Прочие дела домашние

Бывает так, что внешняя красота не важна совсем?

Скорее всего, нет. Парни ищут симпатичных девчонок, девушки - приятных парней. Даже собачку или котёнка мы выбираем "красивеньких". Красота радует глаз, оставляет приятные эмоции, впечатления - это закон. Хотя - по одёжке лишь встречают...
Елена Голдобеева
Лучший ответ
Иногда можно любить не за красоту, просто очень жалеешь и любишь .
Бывает. Я по работе общалась каждый день с парнем, он не страшный, просто обыкновенной непримечательной внешности. Обычнее обычного, как говорит подруга. И абсолютно не в моем вкусе. Но в процессе общения я так влюбилась в его внутренний мир, что внешность вообще потеряла значимость. Мы с ним настолько близки духовно, что будь он хоть горбатый - даже не заметила бы.
Эльмира ***
для меня не то чтобы важна, просто меня привлекают люди, скажем так нестандартной внешности.
эталоны красоты мне неинтересны
Роза Сорокина
не вкрасоте а в содержании человека. не всегда приятно общаться с красивой пустышкой и из красоты воду не пить.
Бывает. Когда других объектов нет. Ну остров "необитаемый", на котором 50 мужчин и 1 женщина. В этом случае ее внешность не важна совсем:)))
да, если до этого запомнилось - что было красивым это.
Алина Ершова
да
Я плохая... Для меня важна.... =(
Майра Мусулманбекова Вы не плохая. для меня тоже очень важна внешняя красота человека. ухоженость и аккуратность..
Э нет без красоты никак нельзя.
Не бывает. Хочется приятности во всём.
так говорят уродины)))
P:
Pe4Enuu[F]Ffka :d
Оксана Эверстова Прекрасно,если ты внешне красив,но если за красивой внешностью скрывается человек-гавно,то лучше пусть друг будет не из красавчиков,но красивый душой.А если и душа и внешность красивы-это счастье ))))))
не слишком часто, но бывает. И нередко живут такие пары счастливее, чем "красивые"
Вряд ли. бывает человек неверотно привлекает внутренним миром, но вот пройтись с ним даже до магазина стыдно.
Анна Иванова
Оксана Эверстова А если это ваша старенькая мама ?