Прочие дела домашние

Сударыни! Для вас важна внешняя красота вашего мужчины ?

Соврет тот, кто скажет не важна! Я не говорю о красивой слащавости, я говорю о харизме, привлекательности, опрятности, умении одеваться, трудно жить, спать с чудовищем страшным, грязным, вонючим
Оксана Татьянина
Лучший ответ
А как же? Разумеется. Красив, умен-два угодья в нем
Важна. Приятно жить с красивым человеком..
Конечно, за урода бы не пошла замуж. Но и писаные красавцы отпугивают.
если у него нет откровенных физических уродств, то не важна
♥ Мяу
Так получилось, что мой муж - это идеал внешности мужчины для меня. Но в принципе, красота мужчины не самое главное, главное - чтобы не страшно было утром рядом просыпаться))) ) И не противно))))))))))
А как же ум и бабло, а дамы? А то как в том анекдоте, у кого феррари тому красота без надобности
Важна только аккуратность и подтянутость.
важнее ухоженность, опрятность, стиль, солидность..
должен быть чуть симпатичнее обезьяны. . Внешность не важна, важны душевные, моральные качества. Ну и конечно, опрятность, чистоплотность.
конечно, не хочу каждый раз просыпаясь пугаться до полу-смерти
Вита Музюкова
нет, нисколечко
Раиса Филева
Да, для меня это всегда было определяющим фактором.
Kristina Rusnak
да, важна!
не тянет как-то на рябых и косых, чтобы тут кто не говорил)) )
все важно.. . и мимика и жесты.. . не должно НИЧЕГО раздражать!
)))
я когда впервые его увидела- вообще подумала=- плин- во пипец и лезет же знакомиться! вообщем не понравился. значит не важна)) люблю ж ведь))
Надя Окишева
меня все в моем мужчине устраивает, а что не очень нравится - я могу и сама подкорректировать- туалетную воду, одежду, манеры - все это может подсказать и женщина
Сударыня---это какоето старческое обращение))))))))) межпрочим тут есчо и молодые тётьки есть))))))))))
Всегда не нравились красавчики, смазливчики с тонкими чертами лица.
да.. он на пони похож.. для меня это важно.. сходство человека с животным)
Да и еще во что он одет, обут и чем от него пахнет.
Viktoria Bazoyan
Ну не то чтобы самое главное, но внешне должен быть приятен.