Я вот часто вижу пары:
Он такой страшный, а она красавица
Она страшненькая, а он красавец и пылинки с нее прям сдувает.. .
А пары, где оба симпатичные как-то стали реже встречаться, может есть какой секрет во всем этом?
А бывает так, что красивая женщина или красивый мужчина не может никак себе пару найти, вот почему так?
Прочие дела домашние
За что Вы любите свою половинку? Вам важен внешний вид любимого или полюбили не за красоту?)))
Если честно, когда мужа встретила только, было полно подростковых комплексов (нос большой, подбородок скошен, груди почти нет=), рост маленький) Мне было 16 лет. А муж высокий, кудрявый, с ямочками на щеках и ооочень артистичен. Ему 23 было (как мне сейчас))) . Он сказал, что, когда впервые на меня посмотрел, его как током ударило, подумал "моя". И стал ходить за мной по пятам, няньчился со мной, привозил-отвозил в школу (да-да, еще в школу) и при этом, никакой интимной близости) ) В итоге, моя самооценка неимоверно поднялась) ) Мне уже на протяжении 6-ти лет ежедневно твердят о моей "ошеломляющей красоте", так что, мужу уже не только я поверила, но и окружающие...))) А вообще, конечно, на внешности зацикливаться нельзя... Наш союз крепок, потому как мы оба постоянно саморазвиваемся - я пишу, много читаю и рисую. Муж пишет музыку. +оба обожаем нашего годовалого сынишку. Вот мы: 

если честно. я уже и не помню за что там полюбила и полюбила ли вообще. нам нравится совместное проживание. ему хочется возвращаться домой. я хочу что бы он возвращался... вот такая вот... красота.
Красота - дело вкуса, так что тут судить трудно. мой - не красавец, но как Карлсон - жутко симпатишный. человек он хороший, заботливый, ласковый, спокойный
Он МОЯ половинка, а я ЕГО.
Я сначала на внешность смотрела, извиняюсь конечно, но целоваться и всякие другие вещи делать со страшилищем, пусть и очень хорошим внутри, я бы не смогла. Человек он непростой, но за это и люблю)
ни наю ни наю где Вы ходите)) )
я жутко красивая а мой муж ишшо красивше))))
я жутко красивая а мой муж ишшо красивше))))
•°•prinadleju Tolko Odnomu•°•
Надо наверное менять маршрут)))
Привет! Вот смотрю на него и понимаю, что полюбила вопреки всему!! ! Толстенький, страшненький, вредный, все надо заставлять.. . Зато такой родной и такой весь мой))))
•°•prinadleju Tolko Odnomu•°•
Привет, а я тут в нете одну пару нашла и она страшненькая такая ужас, а он такой симпатичный...любовь)))
мне важен, у меня супруг красивый .
какая там уж внешность у моего.... ха-ха... надежный и верный товарищ по жизни!! ! и я не ошиблась в нем...))))
не, ну, при знакомстве, конечно на внешность смотрела, симпатишный такой спортсмен-футболист, даже не знаю за что люблю
Люблю не за внешность, ибо чисто внешне он не в моем вкусе. Но внешность для меня важна, например если пузо отрастит, то секса у нас точно не будет.
Уж всяко.. , не за красоту) ) Просто.. сразил меня сразу и наповал.., и все тут!! ! Хотя я и не думала, в тот момент ни о каких серьезных отношениях.. Бывает и так :)
У нас исключение и я и муж оба красивенькие)))))))) )
А у тебя муж красивый получается? Или ты красивее?))))
А у тебя муж красивый получается? Или ты красивее?))))
вот тоже такое часто замечала. но при этом замечала, что зачастую такие пары дополняют друг друга. как-то психологически. И иногда, видишь по отдельности, думаешь, вот страшко, а вместе так воспринимаются нормально. Мой красавчик, конечно;) , я влюбилась в запах, это был его запах смешанный с Клиник Хэппи... А так конечно, внешний вид важен. Здоровый, свежий, сияющий вид!
Мы видим приятную наружность и поэтому идем на контакт. невозможно же влюбиться в душу с первого взглядя! ? Это потом ее можно полюбить! А так.. первым делом все ищут себе по своим же критериям красивых людей)
Полюбила не за внешность) Он такой - настоящий мужчина. Уже 12 лет вместе, до сих пор удивляются, что такая симпатяжка в нем нашла (он еще и старше на 18 лет) . но он того стоит - и не во внешности дело. Хотя для меня- самый красивый в мире) ) у КОГО ЕЩЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ДУРАЦКИЕ РЕСНИЦЫ))
Красивая женщина или мужчина никак не могут найти себе пару, т. к. существует стереотип, что они, якобы, высокомерны и недоступны.
А про внешность - так не от внешности любовь зависит! Есть много пар, где и парень, и девушка красивые (и наоборот) . Этого не объяснишь)))))))
А про внешность - так не от внешности любовь зависит! Есть много пар, где и парень, и девушка красивые (и наоборот) . Этого не объяснишь)))))))
Похожие вопросы
- Как вы думаете... Когда наступает тот возраст.... когда удобства важнее внешнего вида?
- Вот тут все любят за поступки...Не за внешний вид...А Вас не отталкивают кортавые и шипилявлющие люди??..как Базанов...
- Вы когдав гостях кушаете, внешний вид блюда для вас важен? Или главное вкус? +++
- Продолжим про внешний вид и отношения )))А все таки - как они на самом деле взаимосвязаны?
- А действительно ли внешний вид, это сугубо личное дело, даже если мы живём в общепите?
- Мой муж абсолютно убеждён, что для всех мужчин внешний вид женщины играет очень важную роль.
- Что для Вас важнее - свой внешний вид или вид Вашей квартиры?
- Сударыни! Для вас важна внешняя красота вашего мужчины ?
- Вам дома в какой одежде удобно? а думаете о красоте внешнего вида? девушки, легкий макияж делаете? а прическу?
- Вопрос по несоответствию цены и внешнего вида
Сёдня куличей напекла, аромат по всему подъезду! =*)