Прочие дела домашние

За что Вы любите свою половинку? Вам важен внешний вид любимого или полюбили не за красоту?)))

Я вот часто вижу пары:
Он такой страшный, а она красавица
Она страшненькая, а он красавец и пылинки с нее прям сдувает.. .
А пары, где оба симпатичные как-то стали реже встречаться, может есть какой секрет во всем этом?
А бывает так, что красивая женщина или красивый мужчина не может никак себе пару найти, вот почему так?
Если честно, когда мужа встретила только, было полно подростковых комплексов (нос большой, подбородок скошен, груди почти нет=), рост маленький) Мне было 16 лет. А муж высокий, кудрявый, с ямочками на щеках и ооочень артистичен. Ему 23 было (как мне сейчас))) . Он сказал, что, когда впервые на меня посмотрел, его как током ударило, подумал "моя". И стал ходить за мной по пятам, няньчился со мной, привозил-отвозил в школу (да-да, еще в школу) и при этом, никакой интимной близости) ) В итоге, моя самооценка неимоверно поднялась) ) Мне уже на протяжении 6-ти лет ежедневно твердят о моей "ошеломляющей красоте", так что, мужу уже не только я поверила, но и окружающие...))) А вообще, конечно, на внешности зацикливаться нельзя... Наш союз крепок, потому как мы оба постоянно саморазвиваемся - я пишу, много читаю и рисую. Муж пишет музыку. +оба обожаем нашего годовалого сынишку. Вот мы:
Светлана Бонькина
Лучший ответ
если честно. я уже и не помню за что там полюбила и полюбила ли вообще. нам нравится совместное проживание. ему хочется возвращаться домой. я хочу что бы он возвращался... вот такая вот... красота.
Галия ___
Красота - дело вкуса, так что тут судить трудно. мой - не красавец, но как Карлсон - жутко симпатишный. человек он хороший, заботливый, ласковый, спокойный
Дарья Бендеря
Инна Лукина Привет!
Сёдня куличей напекла, аромат по всему подъезду! =*)
Он МОЯ половинка, а я ЕГО.
***ксюня*** .
Я сначала на внешность смотрела, извиняюсь конечно, но целоваться и всякие другие вещи делать со страшилищем, пусть и очень хорошим внутри, я бы не смогла. Человек он непростой, но за это и люблю)
Татьяна А.в.
ни наю ни наю где Вы ходите)) )
я жутко красивая а мой муж ишшо красивше))))
•°•prinadleju Tolko Odnomu•°• Надо наверное менять маршрут)))
Привет! Вот смотрю на него и понимаю, что полюбила вопреки всему!! ! Толстенький, страшненький, вредный, все надо заставлять.. . Зато такой родной и такой весь мой))))
•°•prinadleju Tolko Odnomu•°• Привет, а я тут в нете одну пару нашла и она страшненькая такая ужас, а он такой симпатичный...любовь)))
мне важен, у меня супруг красивый .
какая там уж внешность у моего.... ха-ха... надежный и верный товарищ по жизни!! ! и я не ошиблась в нем...))))
Татьяна *
не, ну, при знакомстве, конечно на внешность смотрела, симпатишный такой спортсмен-футболист, даже не знаю за что люблю
Люблю не за внешность, ибо чисто внешне он не в моем вкусе. Но внешность для меня важна, например если пузо отрастит, то секса у нас точно не будет.
Уж всяко.. , не за красоту) ) Просто.. сразил меня сразу и наповал.., и все тут!! ! Хотя я и не думала, в тот момент ни о каких серьезных отношениях.. Бывает и так :)
Ольга Никитина
У нас исключение и я и муж оба красивенькие)))))))) )
А у тебя муж красивый получается? Или ты красивее?))))
вот тоже такое часто замечала. но при этом замечала, что зачастую такие пары дополняют друг друга. как-то психологически. И иногда, видишь по отдельности, думаешь, вот страшко, а вместе так воспринимаются нормально. Мой красавчик, конечно;) , я влюбилась в запах, это был его запах смешанный с Клиник Хэппи... А так конечно, внешний вид важен. Здоровый, свежий, сияющий вид!
Елена Купчик
Мы видим приятную наружность и поэтому идем на контакт. невозможно же влюбиться в душу с первого взглядя! ? Это потом ее можно полюбить! А так.. первым делом все ищут себе по своим же критериям красивых людей)
Olga Makarova
Полюбила не за внешность) Он такой - настоящий мужчина. Уже 12 лет вместе, до сих пор удивляются, что такая симпатяжка в нем нашла (он еще и старше на 18 лет) . но он того стоит - и не во внешности дело. Хотя для меня- самый красивый в мире) ) у КОГО ЕЩЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ДУРАЦКИЕ РЕСНИЦЫ))
Красивая женщина или мужчина никак не могут найти себе пару, т. к. существует стереотип, что они, якобы, высокомерны и недоступны.
А про внешность - так не от внешности любовь зависит! Есть много пар, где и парень, и девушка красивые (и наоборот) . Этого не объяснишь)))))))