Прочие дела домашние

Как вы думаете... Когда наступает тот возраст.... когда удобства важнее внешнего вида?

Sara Kenesbergenova
когда мозги появляются
Ольга Петрова
Лучший ответ
Почему нельзя выглядеть красиво и иметь удобства? Да. Это дорого. Дороже, чем туфли и юбка из дешевой лавки. Деньги иметь надо. Все будет
Бт Лада
Ну не знаю ...знаю что он у меня уже наступил и уже давненько
Не очень поняла ваш вопрос... Думаю- поняла. В косухе, в черных джинсах, в бандане ...ой, блин, лечу с моими псами... АААА ..
Варя Арно
Варя Арно Девчонки -ну что же теперь ,ПОЛТИННИК - умирать....Вот правда...Легла И ДОЛГО ДУМАЛА....А вот фиг ВАМ!!!
где-то лет в 85....сужу по своей бабушке....
ну вот я еще в 30-32 года на каблуках бегала тока так .. а теперь лет 5-6 последних на фига они мне, эти каблуки ))))
Я думаю, что этот возраст может и не наступить.. . По своей маме сужу...
А не в возрасте дело. Кто-то и к 20 годам такими становится, а в актерской среде, например, дамы до самой смерти ходят на шпильках))
Ольга Гроттер
Это не от возраста.
Это от настроения и состояния здоровья такое бывает.
Когда начинает все болеть и ныть
это я...
Юльчик Ангел
Sara Kenesbergenova Привет!
Чем докажешь?::))
Это не возраст:) Это психология:))) Я ни в молодости, не тем более сейчас, никогда не надену неудобную вещь или обувь. Скажите, а зачем? Сейчас выбор велик! Найдите красивую, модную и УДОБНУЮ вещь:)) И Вам будет в ней комфортно:)) А жизнь намного прекрасней, если туфли НЕ жмут:) )
p.s. открою ВАм секрет-есть такая обувь на каблуке, где каблука совсем не чувствуешь- такая продуманная колодка:)
Наталья Фень
У меня наступает возраст, когда начали болеть ноги от каблуков, и это для меня трагично. Каблуки - мой фетиш, часть имиджа, да и я пока, мягко говоря, ну совсем не выгляжу на свои годы. Каблуки еще не бросила, хожу как русалочка по ножам, но уже приглядываю обувь на каблуке 3-5 см. , а это нелегко. В общем, печалька.. . и я не ожидала, что так вот вдруг это все свалится на голову.
У меня уже. 36. Всю зиму радовалась, что не на каблуках, в шапке и толстых колготках под брюки.. . :)
У меня уже настал. Ушла на пенсию в прошлом году.)))
Так можно же и удобно одеться и красиво)))
может после 48-50?
Юлия Агуреева
иди уже, шандарахни кефирчику, да спи сУхонько)))
Мне 20, у меня уже так ))
Во всём ))