Прочие дела домашние
Семьянки авы ждете прынца заграничного?)) или пидтрымуете видчизняного выробника?? ))
да систер нашла вроде попался нормальный вроде сурьезный который на нее деньги тратит а не она содержит не пьет не курит учится сурьезно....а наши цепляются теперь к ним идут по улице а ети набухаются и пристают че ето ты выбрала такого проходу не дают
за заграничного прынца замуж не пошла бы. ищу нашего, работящего, не пьющего))))
Дарья Кирюшкина
) ну вот стану прицном) позвоню)
ну и пусть их дальше жаба душит))))
какая разница? я 2 года "парилась" с таким вот положительным иностранцем. и все равно расстались. по его вине. в любом положительном найдется язвочка, которая все испортит
уже поддержала) )
Ничего не ищу))
Я отечественного выбрала.
Не нужен нам берег турецкий...
Дарья Кирюшкина
и африка нам не нужна)) индия)
я вышла замуж за принца заграничного))))))))))))) ) муж с украины)))))))))
Дарья Кирюшкина
ето ближнее зарубежье)
Candy .
промазала, 5
Чего, чего? Прынца хочу. Мой хоть и заграничный, но не то.
Местного розливу у меня муж)) ) А если бы и заграничный попался, то мож и рискнула бы, а вдруг человек хороший, но жить бы к нему не поехала)))
Где запятые? Читала на одном дыхании) ) Аж пить захотела) )
СЧастья сеструхе твоей, ей нравится пусть и живёт с заграничным, я против них ничего не имею, ко всем традициям можно привыкнуть, главное иметь желание!
Дарья Кирюшкина
я с ними в разводе)
Ой нафиг, нафиг.
Одно время искала мужа св загр агенствах.
Прилетела на встречу он лысый, потом пахнет при разговре плюется, а когда подарил розу и сказал " Какие у вас дорогие цветы"
мне чуть плохо не стало.
В этот же день улетела домой.
А один пол года романтки писал, звонил и даже букт карсивый прислал, а как до встречи у него все дела, да дела.
Сухари они и жадины.
Не я отечественного ЗОЛОТОГО НАШЛА
мне чуть плохо не стало.
В этот же день улетела домой.
Сухари они и жадины.
Не я отечественного ЗОЛОТОГО НАШЛА
Дарья Кирюшкина
но может ей так везло на наших) фиг его знает)
йа сама ещё та прынцесса) так шо никого не жду)
Дарья Кирюшкина
привет доброта)
Вже підтримала вітчизняного виробника))
повезло систер. таких днем с огнем... только бухают бухарики кругом)))