Прочие дела домашние
Она ждала идеального мужчину)
А серьезно, поменьше зацикливайтесь на мужчинах. Почувствуйте всю прелесть свободной жизни. Смените имидж, найдите хобби, выбирайтесь куда-нибудь почаще.
Как поменять жизненную позицию и перестать ждать прынца?))
Есть подруга, первый ребенок по залету, далее вышла замуж, родила второго. Развелась и имеет вполне себе счастливый вид. А я, разведясь год назад, уже чувствую себя никчемной мымрой, у которой ничего хорошего в жизни больше и не будет, блин как жить счастливо то?
Повзрослеть.
да как бы уже никак.. .
мужчина должен быть один и на всю жизнь.. .
Клара Брянцева
прикольно)
отпусти ситуацию, живи в удовольствие, твое от тебя никуда не денется. Не жди, просто живи и все.. . но живи так, что бы нравиться себе, а не кому-то)))
Счастье внутри тебя, его просто нужно почувствовать. Ведь не зря говорят, что мысли материальны. До тех пор, пока будете себя жалеть, вам все будут только сочувствовать. Помните фильм? ..я самая обаятельная и привлекательная. все мужчины смотрят мне вслед....
не очень понимаю..)) ) вы принца ждете будучи мымрой у которой ничего не будет? ? странно...)) ) принца обычно уверенные в себе королевы ждут)

Она ждала идеального мужчину)
Евгения Макаревич
Поддержу ! На мой взгляд в самом человеке заложено желание быть счастливым без каких либо условий. Он жив, здоров и этого должно быть достаточно.
Начните бегать на свидания ради свиданий. Спать при этом не обязательно. Идете в кино, значит, идете в кино, а не на Судьбоносное Свидание, Где Будет Парень Всей Жизни. Не ищите в парнях чудо-черты. Не предъявляйте завышенных требований.
Когда совсем отчаятесь и перестанете ждать, появится Спутник.
2 истории:
подруга кошачьей любовью любила бывшего. Ничего с собой поделать не могла. В 1 вечер решила, что навсегда останется одна и всю жизнь будет ждать, пока бывший не вернется. И напоследок, перед Ожиданием Всей Жизни, решила пойти в клуб (вечеринка по случаю Хеллоуина) . Затусила с братом знакомого, а через год вышла за него замуж.
В прошлом ноябре решила, что умру бездетной, одинокой, но богатой (решила уйти в работу) . Неделю назад вышла замуж за парня, который в том же ноябре решил, что будет один всю жизнь и "женится" на работе.
Всего Вам самого доброго!
2 истории:
Всего Вам самого доброго!
"Счастье ЕСТЬ, его не может не быть" просто знай об этом