Прочие дела домашние
Мужчины больше всего хотят сыновей, но больше любят дочерей?
Вы согласны?
по-моему настоящий мужчина любит своего ребенка независимо от пола, но насчет хотят - да больше хотят мальчиков
Точно!!! Я с вами полностью согласна.
Мне кажется, что любят они их одинаково но вот к девочке у них больше нежности, мягкости, они с дочками добрее, но не потому что больше любят, а потому что это будущая женщина, девочка и сама более ласковая.
Не согласна, знаю очень много мужчин, которые изначально хотят и хотели девочек, допустим, мой отец нас двое у него, наш сосед у него три дочери есть внучка любимая ко внуку он не очень... мой дядя вообще не переваривает мальчишек, муж подруги очень хотел и хочет дочь у них сын... очень много примеров
да, согласна. Муж тоже хотел мальчика, а когда узнал, что будет девочка--расстроился. Сейчас в дочери души не чает, не зря говорят ДОЧКА--папина, а сынок--маменькин...
Мой супруг очень любит нашего сына. Может если б девочка была, и девочку любил.)) ) Помоему не имеет значения, девочка, мальчик.
на 100% согласна, тем более девочки намного нежнее мальчиков и пап любят больше, чем мам
Нет! У моего мужа наш ребенок третий сын, он в нем не то что души не чает, а в попу ему дует.
Однозначно.. . Мой папа хотел футбольную команду:) ) (мужскую, естессно).. . но души не чаял в нас с сестрой...
Мужчины больше всего хотят, чтобы их было поровну и любят одинаково и тех и других и сожалеют, что не испытали любви, привязанности и ласки кого-нибудь из них: как например у меня: только сыновья и всю жизнь надежды на появление дочери, но увы!
cover6enno verno!))
Да я с вами полностью согласна)))
Согласна )) Потому что редко встречаются ласковые мальчики )) Они тоже сильно любят своих родителей, просто не проявляют своих чувств, как девочки )) Девочки к папочке подойдут, обнимут, поцелуют, скажут, что он у них самый любимый и замечательный )) Мой муж просто тает, когда наша дочка рядом с ним )))
нет не согласна. Это зависит от отношения к маме и папе. Если в его семье всё в порядке то и отношения в порядке. Если есть обиды то и отношение соотвественно такое же.
Нет, мы любим детей наших, мальчиков и девочек!
Похожие вопросы
- Почему мужчины хотят сыновей, а любят больше дочерей?
- Жду третью дочь, а муж хочет сына
- Почему мужчины хотят сына, а женщины дочь?
- Мужчины, почему вы хотите именно сыновей? Почему не дочь?
- Что можно сказать о человеке, который любит приемного сына, а к родной дочери относится как к чужой?
- ВОПРОС до ЖЕНЩИН у которых есть СЫНОВЬЯ-ну у которых дочери тоже ответьте на вскидку
- возможно ли познакомиться с серьезным мужчиной который один воспитывает сына или дочь которому нужна семья
- Почему свекровь больше любит дочь а не сына (моего мужа??)
- Почему столько анекдотов про вредную тёщу? Значит ли это, что женщины не любят чужих сыновей больше, чем чужих дочерей?
- почему матери обычно больше привязаны к сыновьям, а отцы - к дочерям?