Прочие дела домашние

Муж- мой начальник. Вчера необоснованно наорал на меня.

Когда разобрались - оказалось, что я права. Вечером он выпил бутылку водки - сам! И укатил в казино- продул 2тыс дол. Утром я ответила на звонок по его мобильнику, т.к. он спал, а звонок был по работе. И увидела кучу смс от его бывшей бухгалтерши. Где она назначает встречу и всегда целует. Ну и он тоже ей отвечает. Стало обидно, что на нее он не позволял никогда повысить голос на работе. А на меня регулярно. Причем совсем не за что ( например, кассир принимала деньги и просчиталась - виновата была я , хотя я к ее работе не имею отношения). И самое ужастное- уторм взял деньги предприятия и куда-то укатил. А ответственность за эти деньги юридически несу я. На звонки не отвечает. Что мне делать?Если хочет уходить к любовнице- пусть, только пусть все открыто скажет. Или пусть гуляет так , что бы мне не вредить и что бы никто не знал.Представляете, как мне работать, если все давно все знали . Хотя фирма была моя. Я, дура , отдала все мужу.
Al'mira Uataeva
Al'mira Uataeva
455
отдала - что это значит? перевела фирму на него?
извини, думать надо было. фирма твоя ДО брака?
работать с мужем - начальником - хуже не придумаешь, могу только посочувствовать. иди к ХОРОШЕМУ юристу, смотри что можно сделать и ЕСЛИ получишь фирму обратно - пинай его к любовнице или просто под одно пикантное место. Правда он может начать делить фирму ...данных недостаточно.

хотя по вопросу я не поняла - нужен совет что делать или просто посочувствовать?
если второе, то да, сочувстсвую, очень.. . это ж надо в такую лужу саму себя загнать.. . и ведь наверное любила его, да,
Людмила Денисова
Людмила Денисова
14 669
Лучший ответ
Наорал только вчера? Вот счастливая,,,,))))
Алевтинка )))
Алевтинка )))
86 057
Вы не любите себя?!! !
бегите от него :0)))
и чем быстрее, тем лучше для Вас :0)))
удачи Вам!!!
Найля Серикова
Найля Серикова
50 559
Действительно сглупили, что отдали ему фирму.... Наверное, он не любит и хочет веруться кпрошлой своей пассии...
Irina Rogovtseva
Irina Rogovtseva
37 956
Вот если и несете ответственность. Так несите! И зделайте все грамотно. Идите на консультацию к юристам..
Отсуди фирму или увольняйся. Я б такое терпеть не стала, ты ж не рядовая подчинённая
Начальник в жопе чайник!!!
Он наорал на работе, а вы босс для него дома И как ему отомстить-ваша фантазия.
Arina From Tdk
Arina From Tdk
2 190
ишите ка хорошего, грамотного юриста... любовь, любовью (если осталась) а табачок врозь!
Попробуйте слегка подвинуть в финансовом вопросе мужа и поставить на место ну и вести контроль средств предприятия, а бухгалтершу - уволить, пока она не наколбасила с документами, причем после проверки аудитора, чтобы прочувствовала.. . Вы же хозяйка предприятия, не говоря уже о том, что хозяйка своей жизни.
Мы просто так не изменяем! Обратитесь к семейному психологу! ПОМОГАЕТ
Людмила Денисова а если женщина изменяет мужу? она кто? тоже просто так не изменяет? вы тоже бежите в психологу и выясняете - в чем проблема и в чем МУЖЧИНА не прав? или все-таки крестите женщину нецензурными словами?
Им мы лишь бы поорать
давайте откроем новую фирму и отсудим старую. Хай с ним бегемотом...

Похожие вопросы