Прочие дела домашние
Правда ли что взрослым не нужны одобрение и похвала?
не правда. Доброе слово и кошке приятно
Александра Пономарёва
Где может взрослый парень 32 лет получить доброе слово в свой адрес?
нужны, но в достойной форме. Я иногда понимаю, что в похвале некоторых людей на хрен не нуждаюсь.
Александра Пономарёва
Ну если они в Ваших глазах выглядят менее достойно чем Вы, то да.
Вранье.
Взрослые подсаживаются на похвалу, одобрение и жалость.
Почитай тут вопросы, увидишь.
Взрослым нужны понимание и поддержка. А вместо одобрения и похвалы - восхищение...
Александра Пономарёва
Ха-ха! Про восхищение интересно :)
Неправда.
Можете расшатать зуб тому, кто вам это сказал!!!!
Александра Пономарёва
А откуда её брать, если никто не хвалит?
Просто дети без это вообще жить не могут, начинают сразу чахнуть, болеть - в буквальном смысле слова, и умирают.
Впервые это заметили, когда в доме малютки стали дохнуть дети. Всё было в порядке - питание, режим, воздух, чистые и сухие подстилки.
Но дети, то один, то другой, постепенно начинали угасать, теряли аппетит и постепенно умирали.
И заметили, что одна нянька (уборщица) может их выхаживать. Как же она это делала?
А она закидывала его в рюкзак к себе за спину, и пока работала, постоянно что-то ему ласковое говорила. И детёныш постепенно начинал оживать.
А взрослый тоже хиреет без похвалы, но он хотя бы волен выбирать, скажем так, места обитания. Он может поменять прописку и уйти туда, где его (или её) будут хвалить.
Например, поэтому уходят от пилящей жены к восхищающейся мужчиной любовнице. Или любовнику. Всем хотца ласкового слова. (письки, извиняюсь за выражение, у всех ведь практически одинаковые, дело именно в отношении, в ласковых словах)
Александра Пономарёва
Это не от похвалы они выживали, а от любви. В нашем мире недостаток любви, тут собраны все души со всей Вселенной, которые не умеют любить и только учатся. Смерть от одиночества, нехватки внимания и любви тут встречается часто. Я вот думаю, почему я должен через это пройти. Видимо надо.
а это всем нужно! и хотя бы просто потдержка!