Прочие дела домашние
А вот если бы вам по случаю совершенно безвозмездно перепало пять кг икры красной, что бы вы с ней сделали?
Продавать стали бы? Или родственникам за просто так раздали? Или ложками каждый день её, родимую, пока не кончится?
Не, хватит, обожрался я её на дальнем востоке, увольте, все раздал бы и денег бы подкинул кто у меня ее заберет!
Засолил бы, потом раздал по родичам, ну и нажрался бы от пуза.
Зъил ;-))
Тока-тока до Нового года хватило хоть и было поболе, килограмм 15. С ужасом вспоминаю как с Южно-сахалинска тащил во Владивосток, пришлось типа ручной клади сумку с плеча в самолет не снимать.
Причем до того всю ночь до утра ее делали, а потом к семи утра бежать с этими килограммами на плече на автобус Углегорск-Ильинск, а делее мотрисой
Отдал бы для сьемок фильма ,,Белое солнце пустыни -2,,
Сестре бы дала чуток)))) А остальное сама бы слопала)))
Отравиться чтобы? Нельзя белковой пищи столько лопать-организм не справится с переработкой. Обязательно болячка типа панкреатита вылезет.
Себе бы кило оставила, остальное раздала бы
Я её не ем вообще, оставила бы мужу-он её любит)) , сестре, маме, и подругам 2м дала бы))) , не продавала бы.
Канеш всех поугощала бы без ума)) ) И дома устроила праздник живота)) ) А продавать - нет...
сама ела со своей дружной семьёй)))
с людями бы поделилась. не понимаю, почему народ так ее любит? рыбка-то вкуснее!
С друзьями бы как раз на день хватило бы, нас много.
с полкило маме, а остальное- продала. У нас в семье ее не любят.
уничтожала бы ее ложками) ) и друзей на икорную вечеринку позвала бы!
Ложкой конечно если не поварёжкой!!!! до ужаса еёлюблю
Устроила бы икорную вечеринку..
немного себе, немного родственникам а остальное расфасовал бы и толкнул! вот если бы черной столько перепало....
Родителям по килограмму, все остальное себе любимым. За неделю бы точно управилась :))
Родным по кг
В каждую руку по ложке и лопать, лопать, пока сама не лопну. И этого мне б хватило на 5 дней. Уже проверено)) ) Обожаю красную икру до ужаса и дрожи в коленках)))))))
Все детство рос на черной. И красную мона неспеша с бутербродами лопать, ну и родне подкинуть тож.
Да эти 5 кг моему мужу на неделю, сожрёть и глазом не моргнёть.
да 0,5 кг хватило бы себе.. . остальное родителям)
я бы ел и дрУгам дал
если она с японии-доброжелателям от всего сердца, им же всегда всего не хватает, даже места под солнцем малоТак бы и было на здоровье!