Это, к сожалению, только исключения.. .
А променяют на что угодно представляющее для них интерес.. .
Работа, увлечение, женщина, материальная выгода, туманные дали и многое другое...
Прочие дела домашние
мужчина ни на что не променяет уют в доме?
Все люди разные
всяко бывает.. .
Знала семью - жена-марфа-искусница, дома-уют и запах пирогов... Муж - в руках тряпку не держал. ни одной чашки не мыл.. .
Ушёл к женщине, которая ничего не делает по дому... родился заново-готовит, ходит по магазинам.. убирается.. жену - обожает: -)
разве что на уют в другом доме, как это не печально.
ну это вопрос мужчинам.... я раньше тоже так думала, но ошиблась ((((
да прям..
Мужчине мало одного уюта в доме. Помимо ему необходим качественный секс и полноценное питание)))
†будь Тише†
что такое качественный секс?
Променяет: на еще больший юут. А если серьезно - то уют в доме конечно важен, но важнее человеческое отношение к мужчине! Когда его ценят не только за заработки, но еще и за то, что он человек!
Да легко променяет на свободу. особенно если этот уют создан не любимой женщиной.
уют - однообразие. Иногда надо и без ужина оставить в силу каких-то более экстремальных событий) а вообще мне нравится в этом плане фильм Мистер и миссис Смит.
Мужиков не знаете? Еще как променяют!!!
если для мужчины уют в доме самое главно в жизни и весь смысл в нем, то да!))
Одного уюта мало, его нужно окружить вниманием, все для него, словно маленький ребенок