Прочие дела домашние
Всегда ли Вам просто выбрать ЛО,чем руководствуетесь при выборе?:)))
выбираю более понравившиеся ответы, которые отражают нормально суть вопроса и в которых тема раскрыта, если таких несколько и все хороши, то выбираю в пользу человка с меньшим кол-вом баллов)
Какой мне нравится, тот и выбираю))))))))
Если ответ с юмором
Могу дать ЛО своему другу ( по блату то есть :-) )
Если не могу решить, то даю у кого меньшее количество очков
подробным описанием, точной формулировкой, личным опытом
чаще всего сложно. Все время думаю о том, что было бы замечательно, если бы еще 1-2 место можно было присудить :-))). Чем руководствуюсь? А смотря что спрашиваю: когда здравым смыслом ответчика, когда личным опытом, а иногда чувством юмора отвечающего. Но всегда - остротой ответа, терпеть не могу мямлей и нытиков.
полнотой ответа, развернутостью... когда отвечают в хорошем тоне, а не абы как.. .
согласна с Галкой) если долго не могу решиться-отдаю ЛО, у кого меньше баллов... помню как мне самой, в самом начале было радостно))
Выьираю всегда ответ по душе, а если много хороших ответов ставлю ЛО первому ответившему
чаще всего не выбираю, потому что мало спрашиваю
совсем не трудно, определяю мгновенно, тот который больше нравится
О, нет, обычно это очень непросто! Я стараюсь выбрать тот ответ, который наиболее полно раскрывает вопрос.
...Да- почти всегда просто! при условии - что есть из ЧЕГО выбирать, хуже - если наоборот )))