Прочие дела домашние
Неужели остались еще люди, которые ведутся на такой лохотрон??? +++
Сейчас дверь неосторожно открыла, не посмотрев кто там. А там оказались комивияжеры - предлагали "супер качественные, нужные товары". Особенно порадовал "супер шуруповёрт", размером с сотовый телефон, пластмассовый, на него, блин, чихнуть страшно, не то, чтобы что-то им закручивать, развалится, и "всего" по 10 000 рублей!!! Неужели еще остались придурки, которые покупают у них эти "супертовары"???
Старушки, которые еще во что-то верят. У нас за лето дважды видела, как собирали их у подъезда, рекламировали какой-то прибор от всех болезней и какую-то настойку. Жалко их, ведь верят же!
недавно тоже один был.... начал рьяно предлагать. а на вопрос-покажите документы. все сложил и сказал-ну люди пошли и ушел!
Всегда они есть и будут, если б не было, то и не ходили бы товарищи и не предлагали бы товары)))
Ну Кирби то за бешеные деньги покупают, значит и это кто-нибудь прихватит, особенно легковнушаемые люди.
остались, иначе бы комивояжеры вымерли как вид) ) кстати у нас в городе лоточки есть "все по 100 руб". там хрень всякая-ножницы, прищепки, поварешки, доски разделочные, терки, и пр. хрень, так вот в магазинах это стоит руб 30-50)))
Обычный сетевой маркетинг... Видите, уже привыкать стали...
Спрос рождает предложение - это раз. Некоторые люди способны гипнотизировать других людей - это два. Вам повезло, что Вы не поддались - это три...
Ну есть же ещё придурки, которые верят в пылесос Кирби... и платят за него 150 тыс. рублей... Хотя этот металлический кирпич и 15 то не стоит.
да лано вам) )
у меня бабулька купила у них утюг.... и ничего служит мне уже третий год))
Эээ ну почему сразу придурки? Пожилые люди ведутся в основном.... Они выросли в СССР и весьма легковерны. И покупают эту лабуду. Они ж тоже энти "продавцы" хитрожопые и умеют втюхать пенсам свой товарец.
Ко мне не приходят боятся моих собак)))
К нам вчера кирби приходили- умоляли разрешить им почистить у нас бесплатно ковер)))))
Нураз ходят и предлагают, значит ещё ведуться.
если ходят, значит есть
К нам тоже приходили 2 офиристки втирали нам какой-то массажёр, и говорили что им сам Макаревич пользуется.
Ведутся.. . Товарищи! Родненькие! Таких паскуд за дверью впалите - сразу башку дырявьте любыми сподручными средствами!! ! Эти вредоносные элементы должны быть уничтожены!! ! Пользы стране они не приносят т. к. не платят никаких налогов и кроме того не хотят работать честно!