Прочие дела домашние

если парень женится до окончания ВУЗа - всё, пропало, ни професии не получит, будет всю жисть вкалывать?

Лучше конечно закончить одно.. а затем начинать другое..
Ольга Басова
Лучший ответ
а если он не женится, то работать ему не надо?
Marina Laukert
до окончания ВУЗа это раньше 21 года. .
не смешите
это ребенок
какой еще отец семейства и комилец
??
какая ему семья
молоко еще на губах не обсохло!
жениться нужно уже имея какую то базу и опору по ногами!
если до 30 не женится ПОТОМ НИКОГДА НЕ ЖЕНИТСЯ
или женится но не надолго
так как привык быть один
если голова на плечах есть, то всё можно по уму сделать))
А с образованием не надо вкалывать?
A!
Anna !
Натали Спиридонова Ученье - свет. А неученье - чуть свет, и на работу )))
Почему? Ничего не пропало. Если парень нормальный то все нормально и будет.
почему же? если повременит с детьми, то успеет и карьеру построить.
такое ощущение, что мама написала.. . все ок будет. а вкалывать всю жизнь так и так придет, если конечно родители не миллиардеры
Gul' Happy
не факт, как будет стараться
Одно другому не мешает, главное чтобы жена поддерживала.
Не надо на брак такими взглядами смотреть, если у него есть работа и нет детей, то он не бросит вуз, другое дело на примере себя, было начало кризиса и перед свадьбой муж только устроился на работу, в это время учился и оставалось еще 2 года, на сессию не отпускали, да и страшно было уходить, могли уволить. Так и получилось пропускал заочные пары и его отчислили. Жалко конечно, образование нужно, а сейчас ребенок есть, но тогда рисковать работой не хотелось.
Ксения
Ксения Да кстате вот я к примеру доучилась после свадьбы
если нет детей то не обязательно.
Не факт