Прочие дела домашние

А вы государственные университеты заканчивали?Очно или заочно?Может и 2 высших имеете?

У меня высшее педобразование, учитель англ. и нем. языков. А вообще хочу еще второе высшее, только пока не выбрала - юрист или психолог.
Оля Стеблинська
Лучший ответ
Государственные. Очно. Одно, но пугающее)
Заборостроительный
Аля К
Заканчивали. Имеем. А что?
У меня есть средне-техническое образование.. .
ииии... почти законченое высшее) )
Заканчиваю госуд. универ... заочно.
Высшего образования не имею, зато среднее специальное есть!))
я Хогвартс закончила))))
очно заканчивала.
Ekaterina Sokolova
Имею имею, 2 высших. Но заочно, дочь росла, а я училась. А педучилище очно. давно-давно
Мария Корсо
государственный, заочно-ускоренно после техникума, допущена к общению?))))
Ирина Грищенко
Государственные, первое очно, второе заочно.
Заканчивала Государственные Вузы... Два... Очно..
государственный 3 года как закончила, очное отделение, бюджет.
Галина Панина
Не, только закончила не государственный универ-заочно)) ) Так, для себя))))
Dani Dani
Лариса Трифоненкова что значит "для себя"????получается образование нужно получать "для кого-то"?
2 высших. Государственные.
Mariya Reznichenko
Один очно, один заочно
один очный
первое высшее очно, втрое - заочно. оба государственные.. . в аспирантуру не пошла в последний момент - тоска от науки обуяла)) )
куча неофициальных "образований": в голодное время работала "серым студентом" - вела от первого курса до диплома... семинары-курсовые-контрольные-дипломы по разным специальностям...
Настя Казанина
заочно.. . все закончить никак не могу, 2 года в академе просидела
Да, государственный. Очно. Образование одно... здесь, где живу, круто не востребована:))
О;
Ольчик ;)
не поверите 3 высших. и спросите-зачем сижу в ответах? а чтоб отдохнуть.
ну колличество законченных университетов и высших образований вряд ли поможет вам определить с кем вы общаетесь) можно ничего не заканчивать и быть намного образованнее специалистов с дипломом)) может лучше спросить о результатах теста на уровень интеллекта?