Прочие дела домашние

А дом вашего детства сохранился?

У меня до сих пор живет мама в этом доме. Но в ближайшие годы его придется продать, наверняка. Разумом понимаю, что нет другого варианта. Ведь и не, как дача за 200 км будет не подъемна. Вкладывать в дом нужно много. А если мне там уже не жить...
дома давно уже нет, а снится до сих пор....
Татьяна Завьялова
Лучший ответ
Уже его продали)))
Алена Егорова
их много, мы переезжали. А бабушкина квартира тоже продана.
Лена Шляхецкая
Конечно сохранился. Дом построен еще в 1911 году моим прадедом, так что это фамильная усадьба, мы ценим ее и любим
у меня много было домов, все сохранились. кроме вагончика
Ксюша Мухина
Моим первым домом была общага. Стоит, куда ж она денется!
стоит.. двухэтажный особняк... за границей теперь.. ураганом крышу снесло.. разваливается потихоньку....
Зоя Попкова
я москвичка. здесь квартиры только в хрущевках сносят, но и 30 лет назад мы жили не в хрущевке, так что, да, сохранился
это был барак -маленькая комнатка и кухня. а еще небольшой огородик. где мы играли... помню теплую завалинку. бочки с водой. маленькое окошко. куда мы влезали... нет этого дома уже нет. там стоит большой гараж. я там часто проезжаю мимо...
Да)) Родители там живут)) Очень люблю свой дом.
да, я и сейчас в нём живу с родителями, его построили за несколько лет до моего рождения
*:
***riddle*** :)
Ага. Стоит себе спокойно около цирка на проспекте Вернадского. И нынешняя квартира, в которой я так и продолжаю жить.
Дому моего детства уже тогда было почти двести лет (не шучу) , вот же строили! В революцию уплотнили какого-то купца и моя прабабушка въехала в угловую комнату крепкого бревенчатого дома. Там она и жила с двумя детьми, одна из которых потом стала моей бабушкой. Сейчас сломали, конечно. Иногда езжу к больнице Склифасовского, место, где был фундамент, хорошо видно.

Вкладывать в старый дом придётся вдвое больше, чем построить новый. Мы дом деда моего мужа (в деревне) реанимировать не стали. Застолбили участок и построили рядом новый дом. Сейчас - дача. То, что за 200 километров - это даже хорошо. Там воздух чище.
Наталья Шишова В целом согласна, но у нас не Москва)) Можно бы и поближе. А то уезжать от мужа не хочется. На то же лето...
Еще как, и попал в разряд элитного жилья...
Taisiya Beautiful
Мой дом детства стоит напротив дома нынешнего. Тот девятиэтажка и этот...
продали недавно
Аня Теряева
Нет. Пятиэтажку, где жила с 4 лет снесли несколько лет назад. В деревне дом подожгли, выгорел дотла.
я в нём и живу.. . строил его ещё мой прадед.. . мы сейчас достраиваем-перестраиваем под себя
Пока осталась квартира там никто не живет, она на продаже, жалко безумно, но другого выхода нету она в другом городе
Tatiana-Nicholas Marchuk
стоит, переведен в нежилой фонд, ибо внутри садового кольца офисы нужны всяким там... (((
Акмарал Акимкерей Куда Вас выслали?
Дома не было, была квартира в которой я сейчас живу.
*** Марьяна ***
Нет...