Прочие дела домашние

Сколько живёт муха? Она терроризирует меня второй день. Я решила её ПЕРЕЖИТЬ.

Зоя ******
ой долго, одна муха у моих родственников пол зимы прожила, пока в спячку не ударилась, они ее даже дрессировать начали. и имя ей дали.
Манюня Ангелок
Лучший ответ
Ускорьте ее смерть липкой лентой или фумитоксом. А то мало ли.. . вдруг она победит!
Бесперспективно они клиента передают от поколения к поколению. У них это святое. Вы ж подмены мухи не заметите? Тапок. Только тапок. Или газета. Удачи....
Кормите ее, она от голода и жужжит..
не выйдет! у них анабиоз на зиму) весной встретитесь)))
Регина Амирова
Марина Швецова У меня и зимой летает, главное включать ей свет и поддерживать постоянную температуру!
А Может это уже её брат или сестра? Или Вы запомнили особые приметы? Ну там глаза голубые? Иль рост 170?))
Ой, бегу к тебе с дихлофосом. Я как пшииииииикну на неё.Ей придет конец. Держись..)
Лилия Серица
У меня уж два года живет, слава богу все в порядке у нее.
ага... я две недели ждала когда сдохнет.... а она подругу еще позвала к себе - ну скучно видно ей было... В общем полотенцем кухонным их ранила... смыла в раковину... через два дня видать парень её мстить прилетел... тоже полотенцем и смыла... Больше никто не суется вот уже неделю...) ) хотя есть на что лететь... у меня двойняшки - мусора по 5 пакетов в день с вонючими памперсами и одноразовыми пеленками... не успеваю сразу выбрасывать в мусоропровод (((
Елена Ильина
Ее не надо переживать ее надо усыпить дихлофосом иначе все обсерит
шлепни ее газетой
Анна Дунаева
все зависит от движений мухобойкой, газетой, тапочком и т. п))
Ну раз не хочешь убить, то тогда откармливай.
у меня друг муха ему уже 27!)))
Наталья Чиркова да, женат, есть ребенок