Прочие дела домашние

А вы удачливый..покупатель? Легко совершаете покупки, или всегда что-то случается- то размера нет, то не подходит вещь?

Я из вторых.. Уж сколько раз такое было..то нет размера, то передо мной купили. то посмотрела- вышла- подумала, вернулась- уже нет.. Вот сегодня. Смотрела сыну 4 дня назад куртку финскую..сказали продавцы, что будет через 2 дня еще поставка- почти вся коллекция..ну и ушла сдуру, не купила. Прихожу сегодня..в поставке курток не было..больше не будет... И, главное, хотела ту куртку купить, которую смотрели..а из ВСЕГО РАЗМЕРНОГО РЯДА со 104 по 146...купили ИМЕННО НАШ РАЗМЕр! Ну быввает же такое...бывает. Со мной. Расстроилась.
а я даже никогда не задумавыюсь над такими мелочами, бывало, присмотрела-пришла вновь-уже нет, так не беда, магазинов полно-найду другую. Значит не моё было)) Да и в шкафу есть пару не "одёванных" вещей, которые совсем не нравяться. Зачем покупала? Тогда приглянулись, а сейчас в жизни не одену. Ну а кто не совершает ошибки? Мелочи всё это.
Раушан Джетибаева
Лучший ответ
Дарья Колесникова У меян как-то времени нет искать..вообще по магазинам ходить не люблю...
я в таких случаях думаю, что не судьба и иду искать ту вещь, которая меня ждет -еще лучше
Дарья Колесникова А если нет...ни лучше, ни хуже..вот наш размер купили..и все. Такой фирмы больше в городе нет нигде...
Всякое бывает
Дарья Колесникова Сложно у нас вгороде найти...это финская одежда, всего несколько магазинов занимаются...вообще нигде нет...может, еще будет, конечно.. но у меня времени совсем нет по магазинам бегать...
я к этому отношусь спокойно, если нет - значит не судьба
Я всегда спонтанно вещи покупаю, раз увидела, моё,сразу беру) )
Проблем с размерами не бывает)) )
А еще многие продавцы говорят, что у меня рука легкая, после меня еще много чего продают))
Викуля Сугрей
Не расстраивайтесь.
Такое со всеми бывает.

Но я заметила, что самые удачные и удачливые вещи у меня - это те, которые меня дождались: походила, подумала, пришла завтра-послезавтра.

А ещё сейчас в магазинах фишка появилась: на ценнике одна сумма, на кассе говорят другую. "Ой, девушка, это - ошибка".
Бросаю и ухожу сразу. Как правило нахожу подобную вещь в другом магазине значительно дешевле.
я неудачливый покупатель! и уже даже есть некоторый психологичекский барьер сделать покупку, т. к. с первого раза ни одна вещь не куплена: утуг в маг проверили- дома воды налили- потек -возврат
чайник -тоже самое, телефон -тоже пришлось возвратить и уже даже нет желания что-то покупать - ходить туда обратно надоедает!
поэтому, замахиваясь на крупную покупку, десять раз подумаешь- брать- не брать.
или- купил, а в соседний магазин зашел, а там твоя же вещь в полсотни дешевле- обидно быть лохом!
да какое там удачливый ((((почти всегда что не так... стараюсь стараюсь выбрать самую подходящую вещь а в результате.... обнять и плакать хочется)