Прочие дела домашние

Скажите как можно любить двух родных детей по разному,за одним трястись,а другой неинтересен?

такое случается сплошь и рядом.
Виктория Станева
Лучший ответ
сердцу не прикажешь, я знаю нескольких таких людей
Раушан Валеева
первый ребенок - последняя игрушка) к рождению второго часто подходят уже осознанно и относятся потому более трепетно
Скорее всего, тот, которого любят больше имеет какие-нибудь проблемы (со здоровьем, учёбой и т. д. ) - мать подсознательно защищает слабого - вот и всё объяснение.
Ольга Мурашко
Никогда этого не понимала, пойму наверное когда рожу второго.
Но любить буду одинаково
ага, особенно когда деткам за тридцать
* Азиза
Может быть (((
я не знаю помоему всех надо любить одинаково ну бывает исключения такие если ребенок слабый и больной и ему конечно больше нужно уделять внимания а так всех любишь одинаково просто у детей тоже бывает ревность
Ох, вот это и вопрос!
Я когда была единственным ребеном в семье и узнала, что у меня будет братик, я очень расстроилась, не общалась с родителями, по началу видеть его не хотела, потому что думала, что его будут любить больше)
теперь я просто ен понимаю, ну как я так могла подумать, родители к нам обоим относятся одинакова и я уже не представляю своей жизни без него!
Так что не бывает такого, чток ого-то больше из детей любят!
Таисия П
мне не попадались такие мамы... своих детей я обожаю... правда сын считает что я дочку больше люблю... переходный возраст у него, я не обижаюсь...)))
Омарова Саягуль это не про маму, а про папу.
есть поверти и такие, вот моя свекровь на сына наплевать а в дочке души не чает, а сын как хочет пусть так и живет..
Раушан Валеева у моей свекрови так же
к сожилению такое сплош и рядом..