Прочие дела домашние

Ну вот как можно слушать Е Ваенгу и С Михайлова, не понимаю???

Ольга, я тоже не понимаю) ) Слушая песни Михайлова бабы чувствуют себя женщинами, слушая песни Ваенги бабы смиряются с реальностью))
Лена Андрианова
Лучший ответ
о вкусах не спорят "кому суп жИдок, кому и жемчуг мЕлок"
тоже не понимаю ))
много кого слушать невозможно. Почему именно эти двое вас потрясли?
Катя .
я тоже не понимаю... хотя кто такая Е Ваенга... я вообще не знаю...
Диана Бабкина
Михайлова не могу слушать, Ваенга нравится
Я многих слушать не могу.. . А михайлов это вообще отстой.
а я и не стараюсь понять, просто не слушаю и все
Эля ****
А Дибилана понимаете?)
Наталья K.
Ваенга нравится. а Михайлов.... не очень... а в чем проблема?
Ну я вообще рок слушаю, мне Михайлова с Ваенгой никогда не понять))
Mirror's Edge
Виктория Никонова А,что,из рока?
Виктория Никонова И,это - рок?...
А,тогда,это - что?:Rammstein - Pussy

http://www.rocktube.us/zrWrqogLqGh/Ramms...
ну пусть слушают вам же они этим не мешают
Азиза Исатаева
а кто это такие?
Кто-то ест огурцы и запивает молоком... На вкус, цвет и слух каждому свое!
Ну у них хоть голоса есть, и индивидуальность. А "поющие трусы" - вообще ни слушать, ни смотреть на них нету сил. От молодящихся "ветеранов сцены" тоже блевать тянет. Пора возродить программу " Алло, мы ищем таланты! "
Софья Чуракова
на вкус и цвет....
Рита Можарова
Не понимаешь-не слушай. Делов то....
Venera Hatizova
Кто то слушает. на вкус и цвет товарища нет
тишина взятая за основу это как?
Анастасия Карманова Берётся тишина и на этой основе создаётся музыка, песня, стихи. Т. Е. с чистого листа, с пустоты, с тишины. Это же так просто.
А мне Ваенга нравится. А Михайлов совершенно нет.
Олька @
Да. Ваенгу я тоже не могу.
Aisana Bissenova
согласна- много в жизни непонятного. вот как некоторые могут жарить что либо на сливочном масле...
На вкус и цвет товарищей нет. Душевно поют. А сами то что слушаете? Может вас тоже не понимают.
А вас принуждают? Если нет, то в чём проблема то.
на вкус и цвет товарищей нет!)
Ирина Ирина
Я с Вами пооолностью согласен! и где её ету Ваенгу откапали?