Прочие дела домашние

И где вас целый день носило?

N)
Nargiz )
сходила на маникюр, сбегала в аптеку за проторголом, обошла кучу магазин в поисках атласа по истории для 5 класса, затарилась продуктами, приготовила, покормила, убралась- ФИЛОНЮ)))
Елена Канаева
Лучший ответ
с утра в качалку, потом бездельничал
Узлова Анна
целых два на даче)
то тут, то там..
В парикмахерской была, затем в кафе, после в пару магазинов зашла.
в ответах зависала
Раиса Ляпина
Не поверите, дома была.
Daria Novikova
я бродил, бродил и забродил.
по квартире-на кухню, в комнату, в ванную и только ближе к вечеру отнесло в магазин.
пол дня у бабушки были в гостях, потом дома..
Сегодня самый лучший день! Сегодня День валянья! На улице дождь и холод, а дома под хороший фильмец, так приятнственно повалятьственно!
Аяулы Темирова
Вы не поверите! Пол дня проспала, а потом кухня, стирка, компьютер, кухня, стирка, компьютер. Вот так и носит весь день.
дома ведь на улице дождь
Polina Kiseleva
Где только не носило, но в итоге вернулась с юбилея....
нигде
Жанна Серова
с ребёнком по магазинам, думала к школе всё купили, но где уж там, как список выдали так всё и бегаем, да и шмотки деткам подкупить пришлось холодает ведь, а детки всё растут не успеваешь гардероб менять.
Пол дня выяснял чья кошка, сегодня утром вломилась в квартиру, наелась, выспалась, испортила игрушку, хозяин обевился ближе к вечерам.
по домаш хлопотам выходной промчался
я целый день дома с детьми
Ка
Катюша