Прочие дела домашние
Девочки! А есть здесь такие, у кого М цыкл не регулярный?
Какие проблемы с этим возникали? Что врачи говорят? Выравнивали ли вам его? Блин, один врач говорит, что лучше не трогать его, возможно физиология такая, другой пичкать ОК стал, так, пока ОК пью - М приходят как положено, как прекращаю - опять как хотят... Есть одна подруга у нее тоже вено скачет, так ей его не трогали, так она и забеременила как по моновению волшебной палочки...
У меня тоже с циклом проблемы, как и у вас пока пила таблетки все в норме, бросала и опять такая же фигня и не беременела. А потом как-то с возрастом может быть все в норму пришло и забеременела без всякого лечения.
ОК ни к чему хорошему не приводят. Организм привыкает, что его подпитывают искусственно. И ОК влияют на печень. Если Вы хотите забеременеть, то проконсультируйтесь с врачом по поводу того, чтобы пить травяные лекарства. Они и М. цикл выравнивают и не дают побочек. Сбоем цикла могут быть такие заболевания как поликистоз, эндометриоз, воспалительный процесс. Моя знакомая пила 3 мес какой-то фитопрепарат. Щас тьфу-тьфу-тьфу, М. ц. нормализовался. Посмотрите инструкции в инете к Циклодинон, Ив-Кер. Да и еще есть много других на основе растений. Пусть Вам врач подберет. Посоветуйтесь с тем, коорый был против ОК.
Если вам лично это не мешает, то можете не выравнивать. Если жить с таким плохо - пейте ОК.
У меня нерегулярный. Пыталась пить ОК, чтоб отрегулировать - оказалось, я их плохо переношу. Беременела всегда и сразу, когда хотелось.
нерегулярность цикла не влияет на возможность забеременеть
а причем тут нерегулярные м и беременность? Я двоих родила с нерегулярными М. А врачи говорять вот если ты сбросишь лишний вес то М будут регулярные. А я считаю что это просто физиология.
Irina Tichomirоwa
да фиг знает... просто 1,5 года заБ не могу, врачи уже на это ссылаться стали... и кровь уже сдавала, все безрезультатно...
не регулярность не влияет на беременность.
вообще цикл становиться более точным при регулярной половой жизни
на собственном опыте проверила )))
Ирина Отставнова Кочнева
Никакой связи нет.
Irina Tichomirоwa
Я тоже связи с этим не вижу. 10 лет регулярной половой жизни, а цыкл такой же...
у меня все ок