Прочие дела домашние
девочки если на 1-м свидании у вас на колготках пойдёт стрелка - это будет для вас катастрофой?
вы тогда не придёте на встречу к мужчине?
не... мне по фиг. .
а че.... гатишно так будет)))) вторую для симметрии порву))))
Угу, самая катастрофичная катастрофа, которая может быть из всех катастроф на свете... .
нет, не катастрофа :)) как это не пойду? надену другую пару чулок (колготками не пользуюсь) и пойду :)
а на свидании это если уже пришла на свидание :) не придам значения такой мелочи если свидание мне действительно интересно. если свидание в "коммерческое" время проблема очень легко решается - покупается новая пара чулок и всё :))
У меня был такой замечательный отец, который внушил мне с юности, что я- самая умная, самая красивая и самая обаятельная. Просто звезда. И я могла прийти на танцы со стрелкой на чулке и уйти с самым красивым мальчиком в городе, потому что я об этом помнила и помню. Моего папы уже 25 лет на свете, а его любовь до сих пор- со мной! Поэтому, мужчины, никогда не думайте, что дочерям нужны только мамы....
Пойдем вместе покупать и переодевать колготки!
так на свидании или перед свиданием ( "не пойдете")?
если на свидании - переведу это в шутку) сначала якобы расстроюсь, а потом наделаю кучу стрелок и "шуткану", что сегодня мы будем косить под модников) ) )
а если ПЕРЕД свиданием.. . у вас что, ОДНИ колготки? одела бы другие. нет таковых? смените прикид. тоже мне проблема....
знак с выше, дай
Для мужчины это точно не будет катастрофой)) ) Вот если девушка не явится на свидание, это будет если не катастрофой, то неприятностью.
А зачем на свидание колготки? Уж лучше чулки, снимать не надо)))
Брюки-это тема.