Прочие дела домашние
Вы часто ОПАЗДЫВАЕТЕ куда либо ? А то вот ЖДУ и уже злюззззь!
Ну что за люди? Вот напросилась знакомая на процедуры. ДОГОВОРИЛИСЬ на 10 утра. Уже почти 11!!! Сижу жду. Аж бесит. Ну как так можно? Раз договорено-приди ВОВРЕМЯ! Потому что у меня свои дела еще есть, а вот вынуждена сидеть и ждать ее!
нет, не опаздываю, ненавижу, когда опаздывают... сейчас, когда у каждого бомжа есть телефон сотовый - считаю этом верхом неприличия и хамства. можно позвонить и предупредить, что опаздаешь, или что не приедешь. я бы уже не ждала, а когда она придет - послала ее культурно, сославшись на другие дела.
1. Точность - вежливость королей. Не опаздываю
2. Больше 15 минут не жду никого. И никому не советую .Надо было сходить и уйти давно, а не ждать и злиться. Удачи
Я бы уже не пустила на порог.. . НЕ-НА-ВИ-ЖУ, когда так опаздывают. Ну 10 минут - максимум. И то, позвоню, если чувствую, что не успеваю.. .
У меня подруга в детстве была. Для нее и 1,5 часа были не опоздание....
не люблю опаздывать, а если так случается, то всегда звоню
Терпеть не могу опаздунов! Сама почти никогда никуда не опаздываю и трудно смериться с людьми которые не держат своего слова или совсем не пунктуальные. Доверие сразу пропадает.
Постоянно опаздываю))))
Очень редко и по объективным от меня не зависящим причинам. А вот сестренка моя постоянно опаздывает, меня бесит ждать ее по 2-3- часа.
никогда не опаздываю
я раньше приезжаю
я редко опаздываю и не люблю когда другие опаздывают... а знакомой позвонила бы и сказала, что дольше ждать не могу
Ненавижу опаздывать, лучше никуда не пойду, чем опаздаю
Я пунктуальна до мозга костей, поэтому всегда страдаю от не пунктуальности окружающих.
Я не опаздываю... ну может изредка на работу минут на 5... А когда опаздывают ко мне - злюсь!!!
Не люблю опаздывать. Прихожу почти всегда вовремя.
Всякое бывает, может застряла где-то, например в лифте
я не навижу опаздывать и всё время прихожу на 10 минут раньше
на работу постоянно и больше никуда