Прочие дела домашние

А Вы хоть раз были чьим-нибудь Ангелом -Хранителем? Спасали чью-либо жизнь?

Самый яркий случай--из бассейна мальчика спасла в прошлом году, года 3-4 ему, без присмотра остался и в басей пошёл, по ступенькам, а там глубоко--стал тонуть.
Попова Ольга
Лучший ответ
Было дело. подружке кровь давала, Да и вообще донором по молодости была.
Спасала и не раз.
Леся Жабская
Не вышел из меня ангел-хранитель ((( Моя донорская кровь другу уже не помогла (((
об этом как-то не принято говорить..)))
ღ♥Zhen ♥ღ
Айнесет Мамалиева Я понимаю.Но прибываю в таком шоке....После случившегося....
Ой, не знаю как жизнь, но имущество спасла как-то... .
зашла подружка, я ей жалуюсь.... вот, Оль, творог купила, а он того кажется, не очень как-то.... она попробовала и говорит.... "не хочешь, отдай мне, нормальный творог"....ну, я и отдала.... а ей на сутки на работу.. .
на следующий день приходит и рассказывает.... поела вечером (на работе) этого творожку, стало плохо.... отпросилась домой.... спит и сквозь сон слышит шорохи какие-то, просыпается.... а у нее холодильник горит!!!! представляешь? а если бы ее дома не оказалось? а если бы она ко мне не зашла? а я бы творога этого не купила?)))))) (((....и смех и грех... .
Привет, Хризанта!!)).
Наташа Сажко
Айнесет Мамалиева О1Какое прикольное имя-Хризанта!::))Мне нравится::))
Добрый день.
было пару раз на воде.. .
а еще подруге не дала аборт сделать... теперь у меня есть замечательный крестник... он очень умный, у него куча призов и первых мест всяких... и в школьном сочинении на тему "моя семья" он написал про меня много приятного.... всем друзьям про меня рассказывает, так, что они на меня как на чудо какое то смотрят... Боже как же я его люблю...
Я три раза помогла. В молодости спасла девочку во время аллергического удушья, ещё одну девочку, которую зажало дверью троллейбуса и потащило по тротуару (заорала так, что "вся улица обернулась") и однокласснику (лет 40 мне было) дала 400 г крови для операции. Теперь он меня считает родственницей и очень нежно относится))
да помню один случай, еще подростками были.... даже спасибо не услышала. спасла пьяную подругу, напилась в хлам и чуть не захлебнулась рвотными массами уснув на спине... а у меня теперь на всю жизнь запах этот ..водки "милон" с ароматом дыни... кстати теперь и дыню не ем - тошнит...
если вам выпадо, что-то хранить, стоит ли об этом говорить?
А быть АНГЕЛОМ в миру это уже точно не к чему
Машенька M
Айнесет Мамалиева Значить по-вашим словам получается,что я олжна была молча наблюдать,как трехлетний ребёнок катится под колеса несущегося автомобиля на перекрестке только для того,чтобы не быть в миру Ангелом?Ну и логика.
А для своих детей вы не Ангел в миру?А для родителей?
Ну и логика.