ешь-потей, работай -сохни) )
Страшное проклятие"Что бы у тебя х** на пятке вырос, что бы как ссать-так разуваться! "это из репертуара моей бабушки))
Прочие дела домашние
какое ваше любимое выражение, пословица, поговорка?
Ангелочек С
А у мужа бабушка старенькая -старенькая уже согнутая вся ходила с палочкой. Идет. трясется вся от старости, а муж маленький и его братья, сестры носятся, орут, бесятся. Бабушка ругается " Что это за уррроды? и какая пизда вас родила?!!" Мы до сих пор смеемся , иногда на своих детей в шутку так говорим, когда они не слышат. А муж до сих пор вспоминает и говорит, что от родной бабушки это не обидно слышать было.
Все прошло и это пройдет....
анда тра
"Если человек идиот, то это надолго"
Глаза боятся, -руки делают.
Мозгов как у синички... ну ты слива садовая ( сладкая лиловая))))... Ну и выражение: "Никто не достоин твоих слез... А тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать... "
Собаки лают, а караван идёт
Жизнь трудна, но к счастью коротка :-)
Много афоризмов любимых есть... например: Спорт-это бессмысленная трата времени на бессмысленную трату сил. . Женина создана чтобы её любили, а не понимали...
Кому суждено быть повешенным, тот не утонет. Ну ты Чучунда (удивилась, испугалась, бесят и тому подобное).
Друг познается в беде, все что не делается все делается к лучшему, всему свое время.
1. Выясняйте значение слов, и вы избавите мир от половины его заблуждений" (Декарт) .
2. Жить с пользой для других и с радостью для себя. (?)
3."Из жалости я должен быть жесток" (Шекспир) .
4. "Все беды человечества -- от неумения жить в гармонии с природой" (Шекспир) .
5. "Делай что должно, и будь что будет".
6. "Никто не уйдёт от меня, не поранившись" (из обидчиков, имеется в виду; это девиз тамплиеров) .
7. "Ничего нельзя дать без любви, ничего нельзя получить без веры" (Апокрифы).