Прочие дела домашние

...Какое Ваше любимое выражение?)))) можно с матом)))я разрешаю))))

Татьяна Танчик
Мое любимое выражение - иди ты в баню. Это выражение не совестно и не стыдно сказануть при людях. А вот к мату я отношусь резко отрицательно. Не пользуюсь им, не употребляют мат мои дети, по крайней мере, при мне. А меня моя мудрай неграмотная мама отучила. Отец, прошедший войну от начала до конца. матерился виртуозно. Поробовал и я повторять его слова. Мать услышала и тихо, спокойно и понятно все ообъяснила. С тех пор помню ее совет. А теперь и привыкать уже стыдно.
Даша Кай
Лучший ответ
Твою же налево за ногу
пи... пи.... пи... пи..)))))
Анна Белякова
Из не матерных :Сам придумал, сам поверил. А из матерных: Ну ебанный канделябр! Еще часто употребляю: Иди ты лесом.
Elena Erfurt
сука страшная
Какого ХУ.. дожника?))))
Куда уж нам, в лаптях за паровозом))
я ебу бабу ягу.
Татьяна Танчик ))))я тож так часто говорю
Бля-яа-а-а... .
Пипец-ц... .
Ёптить
Your banny wrot...(это когда совсем, вообще НЕТ слов)
Началось в колхозе утро))
Когда "край"--я всегда кричу "Ебучие рога",,,
Александра Обухова )))))
А почему рога ? ))))))))
иди к е"ени на куй пока не оскорбила
Пройдет и это
ЕБ.. . ОН ПРОВАЛИСЬ ТРИЖДЫ! без различия пола и вероисповедания!)))
епашу мать
Надежда Т.
некоторые считают так, а некоторые считают не так.
Любовь Ряскова
"завернись ты во все красное, морда пролетарская"
без фанатизма!
пипец!
бляха-муха
итит твою мать)
Не разивай рот, а то у меня хуй встает.
Это при зевоте)
Ну или. .
Оставляют хуй в жопе и то не на долго.
Это когда покурить спросишь типа "оставь",добью.
вася маёнез и епть или епт