Прочие дела домашние

Возник вопрос - Если человек совсем не пьет спиртное.. то что вы о не подумаете???)))

если он при этом никого не грузит темой вреда алкоголя, то вполне нормально. Я не считаю алкоголь чем-то очень необъодмым для челвоека
Gulnar Kanatbekova
Лучший ответ
Если мне надо, то спрошу.
Одного спросила, он из религиозных соображений.
завязал
Акерке Аханова
Ничего плохого не подумаю.
molodec
Больной (антибиотики пьет в смысле) , кодированный, за рулем,
принципиальный.
А вообще-дело хозяйское...
Marina Garbuz
ничего.
Правильно делает
Юлия Анисимова
Молодец!!!!
два варианта, либо он закодирован, либо просто не любит алкоголь
самодостаточен
Ekaterinka Ekaterinka
И думать о таком не буду. Какой-то хренов гусь нам, элитным свиньям, не товарищ.
Елена Чумакова
Умный человек! заботится о своем здоровье
Подозрительно, может он когда выпьет таким дураком становится и, так сказать, в истинном лице своем показывается, что предпочитает совсем не пить)
Doina @mail.ru
Или он верующий человек (сама лично знаю такого) или закодированный.
Катя Стойкина
это надо исправить))
не хочет, не пьет... это выбор человека.... ничего такого не подумаю..
Анна Гартке
Вот я не пью. Невкусно мне потому что
"Если мужчина не курит и не пьет - вряд ли он человек" Чехов
Ничего плохого
Гурман. Спиртное же невкусное.
Natalika Talika
что он совсем не занимается сексом
О. К.
закодированный.
Заботится о здоровье!!!! Но если курит и не пьет, значит болеет.
что он трезвенник язвенник
здоровенький)))
Откуда ты такой правильный взялся?!..
Подумаю, что этому человеку противопоказано, или же просто очень порядочний)
Ведь в этом нет ничего плохого, а совсем наоборот!:)
Значит у него есть другие недостатки.