Прочие дела домашние
Раз уж про знаки зодиака спрашивают, какие они - дети- скорпионы (желательно о мальчишках)?
вообще-то самый нехороший знак из всех... у меня младший сын скорпион, да ещё петух по году... жуть вообще, поведение кошмарное, чтоб все по его было, он всегда в центре внимания, никогда не скажет спасибо-пожалуйста все из под палки, никогда первым не подойдет. когда орешь на него или по заднице даш-никогда не заплачет-только будет твердить что ему не больно, всегда, чтоб последнее слово было за ним, а ведь ему только 5 лет, иногда думаю все пипец, иногда плачу от него, у меня характер мама не горюй, но он меня переплюнул, ещё какой хитрец и ленивец, хотя голова светлая и умная... и подпускает к себе только меня, вернее что договориться с ним могу только я и только по хорошему....))))
Татьяна Савкуцанова
прям как у меня!))) С дочкой нет проблем, а вот сын- караул! думала я мама может плохая,но другой то ребёнок ведёт себя нормально,при той же маме! Правда "всё из под палки" и с боем делаем! И ленивый очень((( Хотя не глупый парень и одарённый...
о мальчишках не скажу. про взрослого. .
подлый, мутный, прагматичный. любит напускать тень на плетень и побольше загадочности, а внутри--гнилушка
из положительного--уравновешенный. может казаться надёжным (потому что хитрый умеет одевать маску) , целеустремлённый, временами притягательный
у меня как раз такой случай ...сын - скорпион ...это очень тяжело .
У меня сын скорпион.. . намучилась я с ним, упёртый и никогда прощения не попросит. если набедокурил.. . А вот в школу вызывают регулярно. Воспитываем, воспитываем и никак! всё хулиганит.. .
а ещё очень ранимый и любит быть в центре внимания
Мальчишек не встречала, а вот дочь у меня скорпион... ужас. Голова хорошо работает, не терпит критики никакой вообще, царственные замашки. Очень интересуется вопросами всевозможных межполовых отношений.... И жалит иногда ))) не по децки....
дети не знаю, а вот мужики ОГО-ГО!!!!)))))))))))))))))))))))
У мужа брат скорпион. Это было нечто! Впрочем, и выросло!
Природа создает своего подопечного бойцом чтобы он выходил во всех жизненных ситуациях победителем. Ведь он и сейчас у вас крупнее других детей. Но в воспитании его вам нужно проявит мужество железную логику и строгость. Но при этом вы сами должны быть сильной и спокойной. Остерегайтесь того что скорпионы склонны к наркотикам. Но если его правильно воспитать он сам добьется всего на что сделает ставку.
упертые, и эмоциональные. Умные, добивающиеся цели всеми доступными способами.
Не подарок.
А у меня старший сын 14,5 лет - скорпиоша)) ) можно сказать, что с пелёнок очень самостоятельный, активный, подвижный очень... сейчас выглядит старше своих лет, общается с ребятами и девчёнками на пару лет старше (со сверстниками ему скучно).. . чуток больше желания - запросто мог бы быть отличником, голова светлая)) ) очень разносторонний: и рыбалку любит, и футбол, рэп пытался читать, бальными танцами профессионально занимается с 1 класса... душа компании)) ) ну, просто тайфун.... энергия просто через край бьёт! ну, как-то так!
сочуствую.. . корону с головы не снять, герой. сразу в драку, критики не терпит, он всегда самый лучший, и всегда прав, ещё и врунишка-хвастунишка ))) зато целеустремленный ))
очень умный. но поведение все портит )