одеваю тёплые носки
пью много тёплой жидкости
ем мёд, мятные конфетки
делаю зарядку)
Прочие дела домашние
Если чувствуете, что простыли и заболеваете - что делаете, чтоб не разболеться?
Если обстоятельства позволяют могу перцовки вмазать 0.5.
Процентах в 80 случаев помогает.
парацетамол помогает (или голдрекс, но это по сути тот же самый парацетамол)
Виферон (интерферон) в *опу, на большой палец ноги маленький кусочек перцового пластыря, горло в шарф, ноги в носки. Теплый чай с молоком и медом.
Но вот, млин, не помогло (((( Уже без голоса.. . Чё-то будет завтра??
настойку прополиса... чайную ложку.. а надо столовую, но мне не лезет... если вовремя выпить и залечь под одеяло, 100% победа....
Сначала разболеваю, заболеваюсь болеваюсь. . вопрос прикол
ничего не делаю, или забоелваю или нет
арбидол глотаю
кагор подогретый с медом на ночь - и потеть под одеяло (способ подводит редко)
Объедаюсь чесноком, упиваюсь чаем с лимоном, иногда могу афлубин еще выпить.
мой муж пьет тут же всякую дрянь типа Тера-Флю и ему подобные препараты с парацетамолом. Я себя жалею. Но мой способ тоже не для всех. Покупаю свечи Виферон, когда чувствую что заболеваю, или когда вся семья начинает кашлять.
Молоко с медом)) Хорошенько в парилке попариться
Перцовочки с мёдом грамм100
50гр водки, 1 ст. ложка меда, 100гр кипятка. Размешать, выпить горячим и под одеяло.
У меня был случай. Начала заболевать (насморк, першение в горле, покашливание) . Выпила Аспирин - Упса. А к вечеру пригласили в гости. Пришлось в гостях выпить водочки. Ночью, по-моему, 7 потов сошло! Утром проснулась вся до того мокрая, вспотевшая.. . Но.. . здоровая!! ! Просто, чудо какое-то! От болезни не осталось и следа! С тех пор использую этот метод: Аспирин + Водка (на ночь, только не на пустой желудок) . Помогает очень хорошо!
пью афлубин в каплях, а потом теплые носки и под одеяло))
Разболеюсь в любом случае.
Предпринимаемые меры способны повлиять только на масшабы)) )
Меры: чай травяной, лимон, мед, малина, свежие соки (пока есть силы делать в неограниченном количестве, желательно апельсин+лимон)
принимаю антигриппин максимум в горячем виде и ложусь спать. на утро как будто бы и не было симптомов