Прочие дела домашние
Включила в кои-то веки телевизор, а там....
Жесть!Тетку голую показывают!В каких то жутких растяжках!Пусть говорят как всегда отжигает.. Вопрос,за кого нас держат раз показывают такую хрень!
не хрень это
а наше дебильное общество. Показывают шизофреничку (настоящую) маман, которая залечила свою дочь. И с бредом преследования обрушилась на медиков. Это наше общество и это страшно. Если б это была постановка--я бы порадовалась, но увы
Так по ТВ уже давно смотреть нечего.
я телевизор смотрю только один раз в год
Телевидение - один из главных источников развращения и уничтожения общества! ! Вот ОНИ и стараются! ((((((((((((((((
я смотрю Интернов щаз и пеку пирожки....))))))
Соня Я
лучше я интернов посмотрю
Светик Гатченко
блин... везет же некоторым!!!!
Уже давно ни днем ни ночью - одна тупая ерунда, сейчас развивают по телеку не много тем :
1. Криминал (трупы, убийство, воровство даже стали главными новостями на первых каналах)
2. Сплетни (все шоу и сериалы - основаны на сплетнях - что бы показать что другие вон как плохо живут - сиди и не вякай)
3. Потребление ( поел, поспал, потусил, справил нужду - главное деньги - и вот оно СЧАСТЬЕ) .
4. Ну и байки про то что сейчас мы процветаем, а вот раньше прозябали - и молодежь думает что так оно и есть!
Все это в целом приводит к страху, депрессии и чувству безысходности и безнадежности что то менять. А СМИ все ищет что бы по страшнее и по грязнее показать чтобы рейтинг был и ведь пока добиваются своего - потому что это востребовано общей массой!
Пусть говорят превратилась в помойку и грязные сплетни - раньше хоть темы актуальные поднимали - а сейчас там одна пьянь и рвань сидит
малахов в своём репертуаре
год назад эта "тетка с жуткими растяжками" была красивой, стройной девушкой, случайно приболела, а врачи подлечили ее неудачно, вот и выясняют, как всегда, "кто прав? " и "что делать? ".. переключите на МузТВ, там позитивнее канал.
Соня Я
уже
Подарите телевизор своему худшему врагу и проплатите кабельное телевидение на 3 года вперед.
Не смотрите и никто вас ни за кого держать не будет.
Соня Я
у нас уже есть цифровая приставка,смотрю там дискавери и прочие каналы,а тут включила и охренела,в прайм-тайм втюхивают очередную какашку,ужас!
За охлос. За бездумное стадо, которое убивает драгоценное время за подобными развлечениями. Хотя нельзя сказать что на подобную продукцию нету спроса. Однако нельзя и отрицать что спрос стимулируют искусственно.
Проблемы человека надо ведь чем то замазать, пока нашли способ отвлечь внимание телевизором, показывая всякий бред,
Такая хрень по телику давно, спасение онлайн фильмы в Интернете