Прочие дела домашние

Должна ли я терпеть болтовню коллег на тему "МОЙ РЕБЁНОК"? Они так удивились когда я им высказала своё недовольство.

на работе работать надо! я с тобой согласно, тоже не люблю когда мамаши взахлеб о своих детях рассказывают-а мне например это ну совсем по барабану! ! это просто не прилично с их стороны, кстати и о животных своих некоторые также рассказывают-понимаю что для них это самое-самое ну и радуйтесь про себя!!! ( У меня любимая дочь и собаки и кошки были всю жизнь. любила их до слез)
Юлия Бахматова
Лучший ответ
бред какой-то.. . увольняйтесь и слушать не придеца.
Приветик) У меня напарница 53года, так она по 100раз в день рассказывает о взрослых сыновьях, их женах и детях, причем все в подробностях! (утром встали, сходили в туалет, зубки почистили, писю помыли, покушали кашу с хлебом... ) И про всех своих многочисленных родственников! Если они болтают между собой - забей! А если к тебе лично обращаются - расскажи им про свои месячные, постельные утехи; будут удивляться - "ну вы же делитесь тем, что интересно вам! я тоже хочу поделиться! каак? ! вам неинтереснооо?!?! "
Тк "кама" Кухни "трио" нет,я про себя лучше ничего не буду рассказывать,коллеги это последние люди которые будут знать мою поднаготную.я их тут лучше строить буду чтоб заткнулись и работали =)РАБОТАТЬ НЕГРЫ!!!=)))
Приветик!
Толку то от этого? они что из-за Вас одной начали о театрах разговаривать?) )
Я уверена тема не сменилась... максимум минута молчания. Большинство всегда рулит. Меньшинству остаётся мириться или иногда бунтовать грозным словом "высказала")
Алёнка С.
Тк "кама" Кухни "трио" кучка болтающих рассосалась =)))
ты чёта слишкам к бабам требовательна))))))
Аида Вайнус
ну собственно говоря и не слушайте - разве вас принуждают?
если вы работаете, а они в это время болтают - достаточно попросить их не мешать вам работать. Если это во время обеда или перерыва - очень простое решение - отойдите в сторону.
Helen Motorina
А они адресно вам говорят или просто эфир забивают и мешают сосредоточиться?
Kim Lee
Тк "кама" Кухни "трио" я люблю тишину и спокойствие для работы,нас 6 человек сидит в кабинете,половина в отпусках,тут пришла дама из соседнего кабинета и завела беседу на повышеных тонах со всеми возмущениями как их ободрали в школе на учебники для первоклашки и какой иностранный язык он учит и как и как и как и так и сяк,ну прям орёт и не унимается,при чём эти беседы каждый день с утра и до вечера,писец!пришлось мне вмешаться и заткнуть,с первого раза она подумала что я шучу,со второго боле-мене оклемалась и ушла =))))
Можно как-то абстрагироваться.... Пусть говорят )))
Займитесь чем-то своим.. . Говорят же наверняка между собой.. .
Если же конкретно обращаются к Вам, просто так и скажите, что эта тема Вам неинтересна...
значит им больше не о чемпоговорить
Катюша Ильиных
Тк "кама" Кухни "трио" наседка тут одна завелась,самое интерессное что у нас с ней день рождения в один день но мы такииииие раааазные =)))
А у нас только о работе принято говорить, личная жизнь и семейные проблемы даже не обсуждаются, только в обеденный перерыв с подругой это допустимо)))
Венера Ескали
Надо работы коллегам добавить, раз есть время обсуждать личное. Я так могу поговорить только в обеденный перерыв, или если кто специально спросит.
Дитуля .
Вы не должны терпеть их болтовню, а они не должны беречь ваши уши, вы можете только договориться.
вот когда у вас будут свои детки тогда поймете их. а пока терпите....
Тк "кама" Кухни "трио" с чего это я должна терпеть!?я разогнала эту шоблу =))))пусть работают а не языком мелят
Kim Lee У меня есть, например. При этом совершенно никакого желания слушать про чужих и рассказывать подробности о собственном я не испытываю. Зачем? Это ж чужие люди.
интересно, а про что вы с коллегами беседуете? про что вы им рассказываете?
просто не общая тема.. . ну высказались, успокоились.. . я тож не терплю, когда я "не в теме"...
Дария Ребрина
Тк "кама" Кухни "трио" она довела меня,сижу и трясусь =))))прям вбесила,ну каждый день одно и тоже,а перед уходом говорит-скоро ещё одна из декрета выйдет =))))БЛЕАТЬ!пойду начальнице жаловаться =)))
Как понимаю, у вас детей нет.
Ну что ж, это ваш выбор, как себя вести.
Только знайте, что эти женщины вам руку помощи уже не протянут.
А вам ведь еще работать вместе)
Людмила Цизман
вы им расскажите про то, как у вас дела в постели... в подробностях. И скажите им, что тоэж решили поделиться)) ) Может они перестанут тогда?
еще бы увидеть говорящего гнома!
и что теперь... родите и сами болтайте с ними на эти темы...
Тк "кама" Кухни "трио" я не люблю детей
Вы работаете в коллективе, так, что будьте добры терпите. Могу посоветовать плеер с наушниками
Zhuldiz Utegenova
Нужно уметь ладить с коллективом. Если так заведено, а Вы не начальник, то вряд ли Вы сумеете все изменить. В конце концов Вы выбрали эту работу и этот коллектив, терпите или меняйте работу.
Тк "кама" Кухни "трио" я всё сказала,и терпеть не собираюсь,на работе нужно работать а не про чад трепаться