Прочие дела домашние

Город Вашего Детства....чем он дорог Вам?:)))

снятся людям иногда... .

снами... солнцем.. беззаботностью...
Ольга Тимонина
Лучший ответ
памятью... зарытой пуповиной.... и могилами близких....
там ----мама !!!
всем.... Питер. отличный город! и любимый
воспоминаниями о юнности
именно тем, о чем поется, да еще и бесконечным солнцем и теплом.. . даже дожди были теплые. . маленький ТИХОРЕЦК все чаще вспоминается и снится, хотя родилась и прожила всю жизнь в самом притягательном городе мира
Это мой Ташкент! Жаль, что он не такой, как был. Утрачен колорит.
А вот глянь-ка на досуге.)))
я наш город с чистым сердцем уничтожил бы. А как фон в норму придёт, построил бы с нуля.
Наталия Г
Дорогая моя столица, золотая моя Москва!
Иришка Юсупова
Где родился, там и сгодился
Мария Токарева
Ну во первых, что я там родился, во вторых, что его не переименовали, а в третьих горжусь теми людьми, которые из этого города, только потому, что мы узнавая откудо человек, доверяем как близкому родственнику.
Зайра Мамиева
Детскими воспоминаньями
Олеся Глушко
Простое слово - Родина.... как в детстве - край родной навек любимый.... Не знаю - это наверное в крови....
Марина Молодых
Город моего детства дорог мне тем, что в нём запах маминых булочек, крики цыган: "Бутылки", и запах конского пота и навоза, когда они пышной и грубой толпой входили к нам во двор... А ещё я была самая смелая, потому что только я умела кормить лошадь с руки хлебом.. .
А ещё он дорог мне гулкими ударами мяча - футбольного, волейбольного. Играли из круга вышибала, в футбол, в пионербол. Сидели кучками на лавочке у подъезда и играли в глухой телефон.. .
Этот город мне дорог тайными взглядами на парнишку с соседнего подъезда.. .
И ещё - могилки предков у меня здесь... .
И берёзы, и дети мои и чужие.. .
И я сама - моё взросление и поцелуи первые...
Gulnara Abbasova
деревушка... домом, построенным моим дедом
москва, все здесь родное
А если это деревня? ?
Молодостью конечно!!
мой родной город -Москва!! ! здесь родилась и выросла, живу и работаю, мои дети здесь родились и растут и вообще моя семья-коренные москвичи!! ! очень люблю свой город такой родной и теплый для меня!! ! вот только омрачает, что засрали его некоторые ))))
Вика Алиева
Воспоминаниями.
Оксана Мун
Хорошими теплыми воспоминаниями о безвозвратно ушедшем...
Тем и дорог, что город моего детства.
Оля Годлевская
Я люблю подмосковные рощи
И мосты над твоею рекой,
Я люблю твою Красную площадь
И кремлевских курантов бой.
В городах и далеких станицах
О тебе не умолкнет молва,
Дорогая моя столица,
Золотая моя Москва!
Я живу в нем до сих пор и тут пройдет детство моего сына :)

Всем!
Солнцем, теплом, ароматами восточного базара, цветов, фруктов, дынь, арбузов.. .
тем же, чем и детство... тем, что они Были и Есть
друзьями детства
И. Е.
Город снега, морозов, северного сияния и прекрасных людей (время СССР) - город Норильск.
Margarita Anatolievna
только тем, что там прошло мое детство+)
друзьями детства, теплыми воспоминаниями, первой любовью+)))
Это вероятно деревня на берегу реки у бабульки - вот это было настоящее босоногое детство))))
Ирина Давыдова
Тот город, мной любимый с детства,
В его декабрьской тишине
Моим промотанным наследством
Сегодня показался мне.

Все, что само давалось в руки,
Что было так легко отдать:
Душевный жар, молений звуки
И первой песни благодать -

Все унеслось прозрачным дымом,
Истлело в глубине зеркал.. .
И вот уж о невозвратимом
Скрипач безносый заиграл.

Но с любопытством иностранки,
Плененной каждой новизной,
Глядела я, как мчатся санки,
И слушала язык родной.

И дикой свежестью и силой
Мне счастье веяло в лицо,
Как будто друг, от века милый,
Всходил со мною на крыльцо.
воспоминаниями о детстве
Каждым уголком!
Ничем. легко меняю место жительства без предрассудков и сожалений.
Город моего детства остался моим навсегда. Не смогла я без него жить, вернулась после отработки. Он для меня все, моя маленькая планета, на которой выросли дети и разлетелись искать свои планеты, а я живу встречами...
Наталья Лиснер
первой рыбалкой.. . а еще каштаны.... это львов
Ашгабад - морем Каспий, солнцем жара, горами, песчанными бурями, дыни, арбузы и все с бахчи ням ням, а еще тутошка и еще виноград дамские пальчики.
Да не город это был вовсе!
Капелька Яда
ВОТ ТАКОЙ КРАСОТИЩЕЙ ВОКРУГ!!!
детством
Саша Матвеева
воспоминаниями о детстве
Ароматом моря) )

Таллин.. .

На самом деле поразительно красивым парком Глена. Я недавно только его для себя открыла и поняла, что все же есть тут что-то прикрасное.... Когда я там гуляю, всегда повышается настроение. Я бы и фотки тебе показала, если бы фотик был.

А еще, само детство связано с одним пляжем и с другом, с которым я весело проводила время на этом самом пляже.... Наверное, это было лучшее время в моей жизни
Любовь Росуховская Я была, мне старый Таллин нравится - как в сказке!
воспоминаниями
Я в нем живу.
друзьями