Прочие дела домашние

Город вашего детства...Какие чувства он у вас вызывает?

чувство действительно ДЕТСКОГО СЧАСТЬЯ!
Анюта Солнце
Лучший ответ
даже и не знаю... ностальгию, наверное (19 лет там не была уже)
Лена Тарасова
Во времена СССР это был чудесный уютный городок в большим парком, Домом культуры с фронтонами и колоннами, с рукотворным озером на окраине.
Но в 90-е годы пришел в упадок, захирел, парк вырубили на дрова, Дом культуры рушится, озеро обмелело и заилилось. В общем, ничего кроме слез нынешний город детства не вызывает.
N@t@sh@***** Miledi****
Ностальгия по счастливым временам. Хочу поехать, подруга школьная зовет, думаю скоро получится...
Бакуля
Вспоминаю, и так на душе тоскливо становится. Там родители, сестра.... Не часто видимся. (((
Мне не повезло, моя семья коренные жители деревни подмосковной, которая называется Жуковка и находится на рублёвке. Я выросла в этой деревне, а когда мне было лет 16 началось.... В общем нет уже той хорошей, срокойной и красивой деревни. Теперь там опасно. Живут там "новые русские", кругом стройки, деревенские дома горят, одиноких людей находят дома убитыми и т. д. и т. п. В общем это уже не то место, где я выросла)) ) Вот такие вот смешанные чувства.
Алена Балакина
Терпеть не могу))))))) ) К сожалению, родители там живут - приходится ездить, но максимум на три дня меня хватает, а потом жизнь начинает терять краски и просто кошмар.... А вот деревню, куда ездила к бабушке и дедушке и жила там некоторое время - очень люблю, прямо наполняюсь там жизненной силой))))
Хочется спеть романс.
Даша Ковалёва
тоску и светлые воспоминания, потому-что там прошло детство и юность
Если вспоминать детские годы - ностальгия заедает) )
Если вспоминать реальность - я в ужасе! Город моего детства - Адлер.. . сегодня весь город - одна большая стройка, пляж загажен, набережной не осталось, а любимое кафе-мороженое вообще не найти здания, где оно было когда-то...
мелкого раздражения и Любви!
Надюня Шаран