Прочие дела домашние

А Вы следите за личной жизнью Ваших бывших? И какие чувства это у Вас вызывает?

буду откровенной. не скажу, что слежу, но интерес всё же есть
Ольга Достовалова
Лучший ответ
Никаких. Каждый имеет то, что он заслуживает))))
не слежу... но иногда доброжелательные сволочи сообщают)))
Анюта
За своей бы уследить. :)
Us
Ussr1
Сама не слежу. Но мы работаем на одном предприятии, друзья общие есть, общая дочь, которая общается с отцом, Так что в курсе
Сауле Амренова
Не то, что бы слежу.. . но приблизительно в курсе.
Мир не без добрых людей)
Радуюсь, что у них все хорошо.

И еще больше радуюсь, когда понимаю, что со мной им было намного лучше)))))
Не-не-не! Абсолютно неинтересно.
Разнообразные.
Мой бывший муж, например, женился на необыкновенно красивой хрупкой девушке.
Жаль, конечно, что он сам не понимал о чём мечтал всегда. Потратили мы с ним зря кусок жизни. Я высокая и спортивная.
смысл?
не слежу, разошлись в 1995 году, других дел что ли у меня нет, за каким то стариком следить...))))))))
Сауле Амренова Добрый вечер!
Не слежу. За своей-то следить не успеваю, не то что за чужой.
Natalya Ryzhikova
Пока ребёнок был маленький, интресовался.... а потом нет...
а чего мне за ней следить у них своя жизнь, у меня своя
Нет, мне это неинтересно.
не следила и не слежу, но " добрые люди" находились всегда. чувств никаких не вызывает, даже некоторая радость была, когда у бывшего появилась женщина. хоть меня смсками с гадостями перестал доставать.
Маша Уймина
Вообще нет, но мой первый сам часто давал о себе знать, звонил раз в несколько лет и рассказывал.. ну, то ребенок родился, то развелся, то снова женился, то овдовел (( А когда совсем жестко попросила его исчезнуть из моей жизни, стала волноваться за его дочь (от его первой жены) , мне так хотелось чтоб он с ней общался и даже вернулся к первой жене. У меня самой дочка, я понимаю как важен отец, но вроде общается с ними... и я счастлива, что и меня больше нет в его жизни и у него есть семья))
нет. . мне это не надо
Иногда бывает интересно
Нет, не ввижу в етом смысла. Никаких чувств к бывшему нету, они угасли и ушли прочь. Увы.... Вместе с ложью и пьянками. Только одно осталось дочь, но я ее очень люблю, и она у меня самая лучшая!! ! Жаль, что так всьо харошо началось и так плохо закончилось. А сейчас мне всьо до фонаря, как он и с кем он.. . Сейчас не хочеться ворошить прошлое. да и не нужно мне всьо ето, нам с дочкой не плохо вместе.
нет, и знать не хочу вообще не чего
Alena Kudryashova
Нет у меня своя жизнь.
было дело и мысли всегда негативные были...
Ольга Евтенко
я даже не помню как их зовут!
у меня нет бывших