Прочие дела домашние

легко ли воспитать 4 дочки им по 3 года каждой я их собираюсь усыновить финансы есть жена тоже есть

как там в фильме "Москва слезам не верит"= научишься справляться с тремя = дальше количество не имеет значения.... По большому счету воспитание - это просто делать все правильно и хорошо потому что дети повторяют больше ваши действия а не слушаются ваших поучений (особенно если говорите одно а делаете совсем другое... ) так что если есть возможноссть обеспечить детей едой, жильем и одеждой то при желании их иметь почему бы и нет.... конечно четверо требуют побольше внимания чем один но можно его проявлять ко всем одновременно а не последовательно ну и ни в коем случае не обделять никого и не выделять тоже....
Светлана Таценко
Лучший ответ
бог в помощь
Юляшка Cавина
Если жена поможет, будет легче)) ) При наличии желания и финансов все у вас получится.
если любви хватит, то сможете
детей вообще не легко воспитывать.
удачи Вы справитесь!!
Ва
Валентина
дети - это всегда не легко)
помучаетесь лет 15, зато та благодарность которую они потом будут чуствывать к вам, этого стоит.
Дети - это еще и щастье, и какая разница родные они или нет)
В свое время меня тоже удочерили, и поверте родителей я своих и так люблю, но зато что они для меня зделали люблю их в 10 раз больше)
в общем успехов вам в этом нелегком деле))
у меня три дочки-скоро повешаюсь