Прочие дела домашние

А Вы способны сгрызть целый лимон.. просто так, без ничего..?

бывало, что сгрызала
я только представила аж всю передернуло)
Даже два... лимона))
Натали .
Только за деньги!
Милая Хорошая
Нет, только с сахаром :-)
С радостью готова съесть три..)) С тебя лимоны...))
Юля Голубицких
я как апельсие его чищу и ем))
сгрызть - нет. Съесть - да
&L
' Lenka '
ну у меня это самый действенный способ борьбы с простудой... = сьесть парочку лимонов... = просто ножом чищу от кожуры и сьедаю... -мне помогает.... ну а если не по болезни то тоже могу... но лучше с мёдом и чаем.... также неплохо кофе с лимоном...
Лена Л
Видел ...как его так грызут )) Оказывается, чтоб скулы свело, его есть не надо ...достаточно просто смотреть ))Очень впечатляет )) Привет !!)
З.
Земфирочка ...
Светлана Воронова Привет, Бродяга!
Хех, во время брюхатости-по несколько штук за раз сгрызала, а счас от слова лимон уже зубы сводит)))))))))))))))))
Guzaliya Gataullina
На спор делала)
Не, я даже кусочек густо посыпанный сахаром и то ем с трудом.. .
Хотя в молодости как-то пили водку, а из закуски был только лимон. А я без закуски не могла. Никогда не забуду, как пришлось просто откусывать вместе с кожурой! так как ножа тоже не было... Потом было плохо. То ли от водки. то ли от лимона..)))))
нееееет. а вот клюкву могу ложками есть)
нет не смогу. Но знаю людей которые их как яблоки едят. А я смотрю и кривлюсь. Я только если долечку с чайком и сахарком.
Олеся Жукова
Да.
Люблю кислое=D
Только если поспорю...
моя мелкая съедает даже не морщится!!!!)))))
Лично я нет, но мой знакомый ест их только так)))
M_
Marie _
Да легко на спор съедал три подряд.
только за тортик