Прочие дела домашние

Какой подарок вам запомнился в детстве сильнее всего?

К нам приехал в гости мой дедушка и привез мне луноход на батарейках.. .
30 лет назад ЭТО БЫЛО ЧТО-ТО!!!!))))
Гульнур Алтайбаева
Лучший ответ
На 6 лет - фломастеры. Тогда вообще не продавались. До сих пор помню свое счастье, узнала бы такие из тысячи)) )
Первые наручные часы - на 1 сентября в первый класс. Чувствовала себя взрослой)) ) и очень крутой - больше в классе не у кого не было.
На 11 лет - собака. Мечтала о ней с колыбели, наверное.
Кукла, подаренная на первое сентября родителями.
Часы наручные-менялись корпуса-их было 5.Каждый день в новых часах! Не помню какой возраст-но девченки завидовали.
барби-невеста
Marina Korneva
набор юного химика))), потом я пошла в медицинский)))
Спининг с автоматической катушкой.
Запомнились несколько. Немецкая кукла, подаренная дядей на ДР - потому что была красивая; портфель, принесёный Дедом Морозом ( я всё не могла дождаться, когда придёт сентябрь и я с новым порфелем пойду в первый класс; переодически доставала его из шкафа, любовалась им, открывала-закрывала замочки и убирала обратно) ; простой карандаш и тетрадь от бабушки с дедушкой на 7-летие, потому что я пошла уже в школу и незачем мне в куклы играть....
Алла Панина
мне мой родной дядя привез из Москвы железный грузовик ((( а старшей сестре куклу ростом с меня... .
мама тоже удивилась а он ответил что думал что мама родила мальчика а не девочку) ) ( мы редко общаемся)
так что было обидно и я плакала (( а сестра злорадствовала и не давала играть с куклой... .
но однажды я состригла ее кукле все волосы и она отдала мне ее лысую!
под ёлкой конфеты там сосульки разные
Маленькая морская свинка Тилька - ее подарили, когда мне было 4 года
шоколадный домик)
в пять лет дед подарил шахматы
Nastya Homutova
его отсутствие (подарка)
Танк на батарейках
Кукла Витя, до этого дарили только кукол-девочек.
часы в 10 лет, в те времена это был крутой подарок
Akzat Axmetova
Динара Шаханова помню-помню))) я тоже радовалась)))
Энциклопедия "Оксфорд"
а детство до какого возраста считается???
Динара Шаханова пока в ...опе играет)))
Анастасия Серая у геев всю жизнь что-то в *опе играет!!