Прочие дела домашние
Что вам больше всего запомнилось с детства?
Мать из Турции привезла бананы зелёные два костюма мне и брату адидас и монтана газировку киви конфеты магнитофон осака двухкосетный. В то время этого мало у кого было в Москву за колбасой ездили.
Помните народную интерпретацию Афанасия Фета:
"Хорошо в деревне летом, пристает г.. . к штиблетам. Выйдешь в поле, сядешь с.. . -Далеко тебя видать.
В ж.. . тычется ромашка, по х.. . ползет букашка... " Помните продолжение?
Как дядька выпорол авоськой.
витамин Р
у нас один чел с вилосипеда в забор влетел крови было много такое не забывается
Работники ЖЕКа вызвали ветеринаров и сдали им собаку Найду, которую знал весь двор и любил. На галзах у нас
Как маму в роддом увезли, а мы с папой пускали на кухне мыльные пузыри из хозяйственного мыла и на новых обоях остались жирные ровные круги от этих самых пузырей. А потом папа привёз из Москвы апельсины и мы повезли их маме. А тетя в роддоме сказала, что маме апельсины нельзя и мы их домой привезли) ) Вот оно счастье! ! И память на всю жизнь
Безоблачность.... все сладко, легко и просто. . Нет ни за бот, ни хлопот... .
Не то, что сейчас проблем, суета ...
А вообще помню как к с дедом и псом Амуром ходили на тундру за первыми подснежниками по деревянной дорожке, выложенной солдатиками связистами.. . боже, как красиво было тогда все.. . До сих пор эта дорожка снится
Не то, что сейчас проблем, суета ...
Было 4 годика ходили с отцом на салют в День Победы. Сейчас мне 39.
колбаса докторская по 2,20 руб
немецкая железная дорога..
мой пёс джой я его знала 5 лет
а также запомнелся дом в харькове где я жила 3 года
наверно мой родной двор и все что в нем было..
Как то летом в деревне у бабушки мы устроили геологические раскопки... Моему брату посчастливилось отрыть навесной замок.... Он решил поделиться находкой со мной... И с криком "На! Лови! " кинул его мне... Реакция в то время у меня надо сказать была никакая... Из чего вышло что этот замок залепил мне в глаз... Раскопки были свернуты... Я орала как резаная размазывая кровь по лицу... А все остальные были заняты тем что пытались рассмотреть... Что там у меня... И вот теперь каждый раз подходя к зеркалу.... Наблюда. шрам на брови....
помню игровую приставку Sega )))))