Прочие дела домашние

Какой подарок Вам запомнился в детстве сильнее всего?

Olga Савостикова
У меня день рождения в мае.
Мы жили за Полярным кругом, и папа привез из командировки из Алма-Аты ведерко черешни и ведерко клубники. )))
Сережки золотые крохотные и прокол ушей у косметолога за окончание учебного года на все пятерки в 5 классе (и на день рождения заодно) - это мамина идея была.
И от папы же в подростковом возрасте первые духи. )))
Масяня Pitovik
Лучший ответ
фигурные коньки. Это было в 1979 году
Зауреш Кабиева
В 80-е - луноход с набором команд. :)
балалайка и резиновые сапоги на 5-летие))
Ходячая кукла на НГ, уже не помню точно на какой, лет в 6, наверно, или 5 )) такая большая, чуть ниже меня ростом.. . потом бабушка ей наряды шила ))
Лариса Васина
в 10 лет велосипед. Прихожу с репетиции (народными танцами занималась в детстве) , а в коридоре стоит голубое чудо, ободами сверкает. Восторгам не было предела.
Купальник -чтоб в бассейн ходить.
детская швейная машинка.
титановая центрифуга
Радиотехнический конструктор
Эми *
винтовка 4.5мм...
Ирина Тасенко
Собака с пультом управления. Она лаяла, ходила и хвостиком виляла. Папа из-за границы привёз. Счастью не было предела!
Mnogo vozdushnig sharov !!!ege togda kushali granat i vsya ya bila gryaznaya no etot
vkus zapomnilsya na vsyu jizn
Yulia Syrbyr
1 кукла на подобии барби)
Lena Bataeva
денди:)
Не помню уже. В 90-е денег не было на подарки вроде.