Прочие дела домашние

а у вас у всех одна алкашня, что ли, в родне и в друзьях?

Тихая наверное, мы не в курсах.
Татьяна Ишенина
Лучший ответ
Все умеют пить, вроде)))))))) но в меру)))
делали племяннице свадьбу в кафе
небольшую, всего на 20 человек
спиртное разрешили приносить с собой
мы принесли: 2 бутылки водки, 3 бутылки коньяка, 2 шампанского и 4 бутылки вина
весь персонал в кафе переживал, что нам не хватит и тп
в итоге 1 бутылку водки и 1 бутылку коньяка непочатые отнесли обратно домой
Каринка Swv
я самый передовой бухарик, все остальные отдыхают
Муза Ларкина
На нашей свадьбе никто не ужрался и даже драки не было.. . Я что, хуже других? и как теперь жить дальше?))))
Кунсулу Рамазанова вот и я тоже, наверное, "хуже" других))
была, наверно, больше чем на 20и свадьбах и ни разу ни одного свинарника не видела...
Елена Тюрина "Потом еще была yxa и заливные потроха,
Потом поймали жениха и долго били,
Потом пошли плясать в избе, потом дрались не по злобЕ,
И всe хорошеe в себе доистребили..."

что за свадьба без драки?)))
да, насколько я знаю свою родню. пили и пьют все, кто больше. кто меньше, но ВСЕ
Вита Федоренко
Вы же знаете, что поганая овца всё стадо портит, а если овец больше? Причём, выпившие люди, обычно самые шумные. А шум привлекает внимание. Поэтому токо эти индивидумы запоминаются. А затем остаются в памяти...)))))
на всех свадьбах, где я была-так и происходило, с одной свадьбы свидетель ушел через час после приезда в ресторан, так как на ногах уже не стоял
Про алкашню не знаю-но всегда считала, что лучше в свадебное путешествие, хоть на теплоходе по ближайшей реке-чем свадьбу на 100 человек.
Кунсулу Рамазанова свадебные путешествия без свадеб - изобретение чисто русское
нигде во всем мире такого нет, чтобы свадьбу заменяли путешествием
папа может наклюкаться, но оооочень редко, я вся в него) остальные непьющие все..
Ага, вся алкашня. Даже я! кроме меня!
Ziganova Natalia
не-е, встречаются и приличные люди)) )
а если серьезно, то русским только бы нажраться.
Алия Аскарова
В моей семье и знакомых к сожалению алкоголиков хватает. Но совсем недавно была на свадьбе - приличная семья, представить кого-то из них пьяными просто не могла, поэтому сама очень боялась "перебрать", чтоб не опозориться) ) К концу вечера я осталась в шоке от того, как вели себя эти интеллигентные люди.. . Ну свиньи свиньями (( Я даже разочаровалась. Да и вообще свадьбы меня шокируют таким количеством напившихся людей, которые обычно не пьют. Такое ощущение, что люди туда только и ходят, чтобы напиться, причем даже самые заядные трезвенники в обычной жизни.
Yulia Dombrovskaya