Прочие дела домашние

Доброго времени суток,семьяне!

Завтра с дочей на поезде едем,верхние полки((( И сильно беспокоит меня,а не свалиться ли ночью ребенок? Есть ли сейчас какие-нибудь ремни,страховка?Раньше вроде были. Дочке 9 лет,но во сне крутится сильно(((
Лиля Исхакова
Есть там иемень и железная штука специальная) но я например лет с 6 спала принципиально только сверху - ни разу не падала! Если переживаешь - всегда можно попросить поменяться, не в своем купе, так в соседнем, проводник поможет. Хаерле юл))
Индира Лунегова
Лучший ответ
Лиля Исхакова Рэхмэт)))салям)))))))))))
Ой, удачно Вам доехать! Вообще-то есть такие поручни металические, но не везде! Я тоже не спала всю ночь, когда точно так же ехала с сыном, очень переживала! попроситесь с кем-нибудь поменяться местами! Не стесняйтесь! Детки так крепко спят, что могут свалиться откуда захочется!
Ой, а долго ехать? Может найдутся, настоящие джентльмены и поменяются полками?
Я бы с ребенка глаз не спускала, ну, о-о-о-чень маленькая! Хотя муж говорит, что в новых вагонах российских поездов ЕСТЬ специальные "ограничители" что ли
К!
Кристина !!!
Лиля Исхакова Одну ночь всего ехать,вот тоже думаю,может нам уступят?Хотя нет счас джентльменов)))
в новых поездах сейчас все по-другому, все есть и не страшно)
Елена Замлелая
не свалиТся
Nargiza Nurmanbetova
Если не получится договориться с нижними полками ( мужики обычно с радостью уступают) - лучше лечь с ней.
Сауле
Я бы ночь не спала бы (((
а поменяться никак нельзя с нижней? опасно.
мне в поезде сказали, что этих ремней отродясь не видели. лучше постараться поменяться с нижней полкой
Ремней нет, но можно подоткнуть одеяло под матрас поплотнее
Лена Жарова
Есть страховка, не переживайте не свалиться. Мы летом ездили, детки вашего возраста с удовольствием лезли на верхние полки.
Оксана Штефан
Ремней нету. Я часто езжу в поезде с сыном, ему 8 лет. Тоже очень беспоюсь, ночь не сплю. А он себе спит и посапывает в две дырочки. Ну а если уж очень боитесь, то попросите человека с нижней полки поменяться местами, я думаю что для ребенка не откажут.