Прочие дела домашние
Доброго времени суток вам, семьяне и семьяночки! А как вы готовите? И тут сидите и там что-то варится? И не пригорает?
И вообще вкусно получается?
приветик Инна)) )
Когда вкусно, когда обыкновенно)
Особо мудрить времени нет
Существуют хорошие кафе и рестораны)
Но полуфабрикаты не покупаю принципиально
они у меня вызывают ужас))) )
как дела?
Когда вкусно, когда обыкновенно)
Особо мудрить времени нет
Существуют хорошие кафе и рестораны)
они у меня вызывают ужас))) )
как дела?
=Каролинка =
Спасибо, дорогая! Твоими молитвами! Мужчина мой, вроде, взрослеть начал. Даже зарабатывать начал прилично:)Неужели готовится делать предложение?! Было бы приятно:) Как ты?
Нужно уметь совмещать)))))))))
я на работе сейчас, а могу и готовить с ответами, ноут на кухню и вперёд) правда один раз приготовила неудачно супчик) звонит муж и орёт: придёшь домой, я этот суп тебя есть заставлю! ну подумаешь, пересолила малость)
Когда как) Обычно, пока уборку делаю--что-то готовится) нет, не пригорает и получается очень вкусно)) )
А сегодня у меня законный выходной, сделала всё вчера.
Я сначала приготовлю, а потом комп. включаю.
я поступила мудро) убрала из дома комп.... и знаете, оказалось, что жить можно!!!) и дел много можно переделать....
=Каролинка =
А у меня и на работе и дома:)
смотря что готовлю...
Я не готовлю - летом сена накосила, силос заквасила и хорош)))
=Каролинка =
Эх, Тимка, хотела тебе еды и выпивки подкинуть повкуснее, а проект мне пишет: "Добавляем новую функцию, проект временно недоступен" Так что придётся тебе только с силосом:)
на работе я (((
Неее! Не пригорает! Это моё нормальное состояние - одновременно несколькими делами заниматься. Я могу еще и с телефоном на ухе готовить (он практически уже стал частью моего организма! ) ...а еще и вышивать, и на машинке.. . )))))))))))))
у меня ноут на кухне, совмещаю приятное с полезным
Я на работе....
а я на работе сижу.. щас тортик пойдем есть
Редко готовлю вообще. В основном либо картошку жарю, либо суп варю. Особым разнообразием моё меню не отличается, хотя то что готовлю, получается обычно не плохо.
Сегодня как-раз решила суп разогреть. Поставила на плиту и ушла в "сталкера" играть. Потом слышу, там что-то журчать начало, в общем проворонила суп и он у меня подгорел...