Прочие дела домашние

Доброго времени суток,семьяне!Может кто-нибудь поможет мне с советом серьезно...

А то все хиханьки да хаханьки)))В школе я много лет любила одного мальчика,платонически естественно) Теперь уже мне за 30,счастливо замужем,двое деток,но... Он мне сниться почти каждую неделю в течении многих лет!!!!Я ведь вообще о нем не думаю!!!!Даже в мыслях его нет!!!!Я очень устала от этих снов!!!!Помогите,что это может означать???
возможно вам не хватает каких-то романтических ощущений, которые вы испытывали в том возрасте, а то чувство было очень сильным и наверное безответным.... займите свои мысли тем, кто рядом, придумайте какие-нибудь романтические вещи для себя и мужа, возможно и он в ответ окружит вас чем-то приятным и необычным. И не берите дурного в голову, сны - это только сны, живите реальностью
Елена Самойловская
Лучший ответ
Он тебя привораживает и потому и снится))))))))))) )
Дарю тебе мой последний ответ на сегодня)))
Ваше подсознание не отпускает тот образ; не человека и именно образ и так будет, пока вы не отпустите эти воспоминания, ведь дело не только в человеке, но и в том моменте времени, когда "трава была зеленее".
Это эффект нереализованного желания. Кажется, так в психологии называется...
надо с ним встретится и убедиться что он дурак, и как рукой снимет
пора отмолить дурные мысли в храме. Помолитесь за него и его благополучие.
Ирина Лисица
Не настолько ты счастлива в браке, как нам представить хочешь, тянет тебя к светлой и чистой любви МОЖЕТ БЫТЬ....
Irina Savinova
Может быть, он думает о Вас?
Это значит, что он думает о тебе.
#вредная .
Вы как-будто мои слова произнесли. Только мне 40 лет. Я так мучалась до 37 лет, потом поехала и все ему рассказала. Посидели, повспоминали. И все прошло.
теперь снится редко, но если снится, то я знаю, что что-то произошло. И мама его звонит сразу через день два.
Вот так. Старая любовь не ржавеет. Не зря такая пословица.)
Екатерина Мельникова Я думаю, что вы, Царица Тамара Тобольская, правы. Надо встретиться и рассказать. Ничего постыдного же не проиходит.
У меня была в жизни подобная ситуация. Сама себе не верила. Была очень влюблена. Снился каждую ночь в течение более двух месяцев. Как-будто сознание прожег. Закрываю глаза, а там он))))
Потом, что называется, отпустило.
Сейчас снится накануне встречи (реальной или виртуальной).
Первая любовь и так никогда не забывается, а уж если платоническая, то это просто идеально для романтичных воспоминаний. В реальной жизни куча проблем, забот, с мужем уже не до романтики. А сны дают такую возможность. Я думаю есть смысл просто съездить куда-нибудь в отпуск с мужем вдвоем, отдохнуть, вспомнить первые свидания, восстановить нехватку романтики и сны изменятся)))