Прочие дела домашние

Всем доброго времени суток) Помогите советом)

В последнее время все что-то не так. Какая-то то ли апатия, то ли еще что. Все больше и больше начинаю всех ненавидеть, недолюбливать, жалею обо всем. Как развеятся? Что делать?
Я дома 4 дня посидела, хорошо было, так тоже терпеть всех не могу. Зарплату не дали, а с меня работу требуют. Что, я студент какой- ему зарплату дали. Деревенские из кожи вон лезут хамят- только почему они, такие красотки, в их 28 никому даже в клубешнике не нужны? Даже на ночь? Муж с одной развелся- она картошку пожарить не может... .
Что делать? Это вопрос философский. У меня до увольнения есть 2 дня найти работу. Я буду думать.
Екатерина Сеткина
Лучший ответ
Екатерина Сеткина Погуляйте с друзьями, подругами. Займитесь чем то полезным или творчеством. Можно тупо генералить.
Да я Вас знать не знаю, как могу предлагать что либо.
* А Т *
Выпей водки и всё наладится.
Бананы, шоколад, мороженое.
Настя Катана
ооот.... понимать стала ,,куда ты попала"от рождения.... и среди кого ты живёшь)))) ) одна ошибочка - шакалов надо не ненавидеть, а ,,иметь их ввиду"....чтобы всегда были на виду! ну а в нужное время ,,перегрызёшь глотку" кому надо, а не от не фига делать.... ну если будет потребность, да за свою Кровь!...) ) Неси в массы Добро, наскока ето возможно, но всегда помни, что отплатят тебе стопроцентным ховном! На чеку будь, и тогда ховно и камни придётся собирать ток ,,им"...бумерангом вернётся....) ) Цоя послушай.... 89,90-ый....)) и тебе доброго дня!))
Алла Самарина
Выходные... надо на природу поехать..
в бассейн запишись. И езди туда - на велике
Осенняя хандра ) у 90 % человек так же ) развеяться тебе надо, на море съездить, получить свой гормон радости - серотонин )
Tatjana Becker
Да, на природу, а лучше на море. Море смывает большинство проблем, на себе проверено.
ооо, это как про меня - апатия раздражительность злоба и необоснованные претензии к близким и окружающим? выплески агресии на домочатцев? мой муж в таком случае отправляет меня к маме моей на недельку. она и покушать приготовит и тему для разговора придумает. а меня к этому времени отпускает.... я гуляю купаюсь хожу ОДНА в тишине, или просто шоппингом маюсь тоже хорошо помогает, но главное ОДНА!!!!