Прочие дела домашние

Знаете ли вы людей, живущих без телевизора?

Только в интернете знаю, в реале есть у всех, да ещё и на пол стены. Не вижу никакого зла. Всегда можно отключить. Мне нравится, когда мою посуду, а идёт передача, где что то интересное.
Vavilina.1961
Лучший ответ
Vavilina.1961 Сын мой не смотрит телек лет с 15, сейчас почти 22, пока к нему не подойдет. Потом не оттащить. Фильмы в компе смотрит.
Тут слышала, а в реале таких не знаю)))
Юлия Лакеева
У меня его нету, комп заменяет все.
не поверишь. но уже четвертый месяц в доме ремонт. Всё вынесла на улицу. Живём под навесом. Для необходимости оставили только ноутбук. И обходимся без телика. Зато я заметила . что успеваем столько много дел сделать . Что иной раз сядешь и думаешь . чем бы ещё заняться....
Знаю... Моя дочь с мужем...
Вера Vera
Да... Моя сестра. Они сознательно его не покупают.. .
Говорит нафиг он нужен, что важно мы на компе посмотрим.. .
Так и живут уже 5 лет с мужем и ребёнком))
Malgorzata Sniriene
Нет, на сегодняшний день, я с такими особями не знакома!
Нина Ткачук
знаю.... моя мама летом на даче
у нас он есть, но мы его не смотрим. правда - уже и не вспомню, когда включала крайний раз.
Юлия Романова
Телек - это не зло. Некоторые программы - дерьмо. А вообще, увлекательное дело способно уменьшить тягу к ТВ. В деревне у меня это получается легко. А в городе хуже - здесь больше пустоты.
Мы не избавлялись, но и не смотрим практически. Ребенку мультики на нем включаем и я иногда могу в футбол завтыкать.
Анна Иванова
У нас стоит, пылится, никто не смотрит..
Баптисты
Игра Света
знаю. У меня у подруги нету.. но компьютер то у неё есть....: -)
Знаю, они все телевизионные программы смотрят по дисплею компьютера.
Ириша Пич
Знаю.
1. моя бывшая учительница, на тот момент, когда я у нее училась она уже лет 15 не пользовалась телевизором, новости узнают они по радио и в интернете, а фильмы смотрят так же в интернете или в кинотеатрах.
2. сосед в подъезде тоже живет без телевизора около 7 лет
Галина Эткало
Я, я без телевизора! Мне на работе этого счастья с лихвой хватает!
Ирина Лисина
А я вот только хотела сказать знаю - это Вы и я. Мне уже полгода комп телевизор заменяет, там и новостные блоки и погода и фильмы без рекламы и на свой вкус
Fcb I Love Fcb
да это я! я живу без него! я не смотрел его уже наверное пол года! меня не тянет к нему! все можно посмотреть в инете при желание. от новостей до какихто развлечений!
большинство студенческих общаг в регионах без теликов, заменяют на FM
Жанна Руднева
Я телек только на работе смотрю, работаю 2 через 2! Дома если только телеканал 2х2 вечером смотрю :)))) Поэтому всякие сериалы типа - Универ, Интерны и пр. ассоциируются у меня с работой :))))
Я без телека живу 4 месяца, у подруги моей его вообще нет. А что там смотреть? Новости-сплошное враньё,от НТВ уже тошнит, по ДТВ вообще ересь, МТВ канал для прыщавых тинейджеров из глубинки.... что там смотреть? =)
я его терпеть не могу.
Даже нескольких. Дед мой, например, без телевизора жил - только проводное радио слушал.
Бомжи?!
Lubov Dacenko
Да.
Tatjana Klein