Прочие дела домашние
Вы согласились бы жить без телевизора и инета???
иногда думаю, что с радостью.
Живу уж скоро как год без этого телевизора.. . И ни скоички не чувствую себя ущемленным.. . :)))
А вот инет - это отдельный разговор.. . :)))
Бывает время от времени. Даже неплохо -радио нет ТВ нет инета нет, зато свежий воздух, природа. Класс, но.... дичаешь помаленьку, тем более без дам.... Не надолго согласен.
да если б в жизни было что-то столь же относительно справедливое и увлекательное
некоторое время могла бы, книжки бы читала.
Без телевизора- запросто. . А вот без инета- НЕТ!!!! Инет мне и вместо телика)) ) А вот мои домашние.. . Им инет до лампочки, а вот телик для них нужен)))
Я телевизор и не смотрю. Но без тырнета я умру))
инет мне нужен для учебы и работы. а телевизор, чтобы дочку занять пока я занята чем-то из этого.
не согласилась бы конечно. либо не зарабатывать и не учиться, либо делать это в сто раз медленнее, ибо доча не даст час-два заняться своими делами за неимением мультиков? ну уж нет.
Телевизор я не смотрю, без интернета не смогу работать.
блин.. тяжко.. .
ну, я читала бы еще больше тогда что ли....
если б такое было возможно, я бы жил в лесу. нет. сижу плотно
С удовольствием бы..., остров, белый песочек, океан...))
ЖЕСТЬ!! ! А чем тогда заняться в свободное время? )))))))
Без Инета ни за что бы не смогла, а телевизор давно стал не нужен - в Инете можно всё посмотреть.
Могу, почему нет. Но не хочу, зачем отказываться от такого благо.
легко! больше общался с друзьями
только за 1.000.000 долларов
Без телевизора уже давно живу )
А ради чего соглашаться? будет предложение поинтересней тогда подумал бы...
А знаешь как хорошо в деревне вообще без всего? Я каждую минуту наслаждался жизнью, потому что смог выбраться из этого душного и затхлого города, где все время сидишь и сидишь. Там такой воздух! После первой недели я приехал в город, и мне даже не захотелось садиться за компьютер, потому что я понял, что это полная фигня. Поэтому я уехал обратно...
Наталья Сафиулина
а щас что снова в городе?)
уже не как не обойтись!
да, если бы удалось вернутся лет на 10 назад, то с удовольствием.
без телека живу уже лет 8м ) а без нета, низафто. Инет позволяет экономить время, что не скажешь про мыльник.
Дайте мыло и верёвку!!!!
нет))