Прочие дела домашние
Ты смогбы жить без холодильника или инета с ТВ?
без инета легко. превратили в выгребную яму.
У меня давно нет телика .без холодильника можно, но ходить каждый день в магазин, и заказывать пиццу каждый день ...я не вынесу
Без холодильника и без тв - легко.
Вполне .
Наталья Голтаева
Это большой кусок свободы
я жила в Питере 3 года снимала кладовку без окон. в квартире не было холодильника и тв для квартирантов. и компьютера у меня не было
Жил 5 лет в общаге без холодильника.
без холодильника нет
Сейчас нет
Живут сотни миллионов людей. Жила и выжила, но с ними удобнее, нужнее тепло, электричество, вода, плита, уже потом холодильник
не, не смог бы
Наталья Голтаева
На каком и что твой ник?
Жили раньше без холодильника. Нормально. Зимой продукты в сетку и за форточку на улицу., там морозильник. Летом масло сливочное клали в банку и заливали холодной водой. Молоко приносила молочница каждый день из ближайшей деревни и разносила по квартирам, свежее молоко. Брали три литра, пили-ели-кашу варили, делали простоквашу и творог из молока. Запасов продуктов не держали. Часто в столовой брали на дом обеды, несли их в специальных кастрюлях, которые назывались сутки. Дома разогревали на керосинке. Нормально жили. И горячей воды в доме не было и газа. Только электричество. Это 50-60 годы. И телевизоров не было, в кинотеатр ходили кино смотреть или в Красный уголок, где стоял один телевизор на весь поселок. Приходи и смотри.
Без холодильника не смогу, без интернета и тв - да
Если бы не было электричества, вот где загадка))))
Это нужно у тебя сначала спросить.
Наталья Голтаева
Легко
Зайнаб Абдрахманова
Ок. С этого момента ты живёшь без запасов еды, ходишь вечно в магазины, без возможности найти элементарно где какой магазин находится, не знаешь последних новостей, проводишь всё время либо за книгами, либо на работе БЕЗ ИНТЕРНЕТА (Тобишь на стройке и других работ, требующих физической силы), получаешь копейки, гробишь своё здоровье, не знаешь последних событий и при этом ходишь с 7 утра на базар или за простым молоком к кофе/чаю. Никаких развлекух дома. Скинешь как продал свой холодильник и телевизор, вот тогда и поговорим.