Прочие дела домашние
Почему родители всё понимают буквально?
Ты им говоришь одно а они это понимают по-своему! В общем воспринимают они ВСЁ как-то романтично! Как начнём о мальчиках с мамой говорить,что вот там с одним познакомилась..Дак всё мы уже и др 11 класса будем встречаться и на выпускной я его с собой возьму....настроила планов! Сходили погулять ...ну что вы рядо с ним шли? Нет блин за километр друг от друга! Нет я не раздражаюсь..Просто немогу понять,откуда такая романтичность?
тип мышления свойственный индивидуумам на переходе от детского инфантилизма к старческому маразму
Хочется, чтоб до 11 класса не было мальчиков, а если и был то один. а не футбольная команда)))))
радуйся, что именно так у тебя, у меня было так же, так мне подруги завидовали, что такие вот родители, потому что есть такие варианты, и дома запрут только от того, что к тебе одноклассник позвонил домашку узнать, то еще что то, короче это хуже и не воспринимай все буквально, они тебя любят и понимают, это главное, просто у них старые нравы)
Каждый родитель уже при рождении ребёнка понастроил планы как он вырастит, где и как он будет учиться ,, первая любовь, замужество сколько внуков будет в общем мы любим своих детей и хотим что бы они не повторяли наших ошибок, и что бы у них не было разбитого сердца от первой любви! Вот по этому мы и придумываем! Вот вырастишь, родишь и сама так будешь делать!!!!
витает в облаках. боится сложностей, что не справится. хочет для Вас только хорошего.
любите её. она Вас очень сильно любит.
Ну пойми ты маму, она хочет настоящей любви, как в их времена. Хочет романтики, а не как сейчас у нас, понимаешь. Или может у твоей мамы было похожее в детстве и она хочет тебе донести как она вела себя в данной ситуации. Или же ей наоборот этого не хватало и она хочет чтоб это было у тебя. Знаешь, вариантов много, просто напросто маму нужно понять, она желает ТОЛЬКО лучшего для собственной дочери!