Прочие дела домашние
Я заметила такую вещь здесь в ответах...
Днем отвечают на вопросы серьезно,а вечером на эти же вопросы всякую ерунду пишут....Как это понимать?
Просто серьезные и умные тетеньки днем на работе... морочат голову другим.... А вечером, с ужином сюда.... Отрываться и морочить голову тебе....)))) Так на какой вопрос тебе ответить?...)))))))))))))))) Только не спрашивай, заплатила ли я за садик?...))))))))))))))
Эльвира Наурызбекова
Дк заплатила или нет????
А нечего гонять одни и те же вопросы))))))))))
Да все под настроение. И неохота 100 раз на одни и те же вопросы серьезно отвечать.
Народ отдыхает.
Смотря какой раздел ты отслеживаешь.. .
Гороскопы, Магия, Гадания
или Темы для взрослых
или Компьютеры, Интернет?
Гороскопы, Магия, Гадания
или Темы для взрослых
или Компьютеры, Интернет?
шутють)) ) да и люди разные днём и вечером тут сидят)
ну, когда один и тот же вопрос 3й раз идет....)))) ) уже отвечаешь, шо надуло в данный момент))))))
Днем народ с работы пишет)
я всегда ерунду пишу) ) кто то же должен)))
Днем на работе потому что в Ответах сидят, поэтому мозг работает. А вечером - расслабляются, видать))
аха.... и днём и ночью.... мне по фонарю....)))))))))))))) )
серъёзные вопросы решаю дома с семьёй или друзьями....))))))))))))))
Сейчас все клоуны по вылазили, я кстати тоже с ними)))
А че ж ты по два раза один и те же вопросы то задаешь? Если тебя серьезный ответ не устроил так может шуточный подойдет.
Эльвира Наурызбекова
Я специально задала 2 раза один и тот же,но серьезный. И снова убедилась...
устали писать за день наверно, и думать лень к вечеру
Вечером люди с работы приходят, некотрые расслабляются спиртным, вот и отвечают, как невменяемые)) )
А ещё школьники - эти вообще глупые ещё
устали...
Пар и эмоции уже выпустили ...так надоело одно да потому и об одном и том же...
просто утром с чистой головой люди изливают все, что думают. А вот к вечеру голова заметно тяжелеет и затуманивается, вот и фантазия иссякает.
просто люди голоса зарабатывают
Делать людям нечего из-за циферки фигеют